Jump to content

Русский блатняк


Родновепрь

Recommended Posts

Я всегда так и думал :)

ёпт я однажды, когда учился ещё, в составе хора гроулингом под фанеру подпевал Розенбауму. Там ещё детский хор был и ещё чета. Что символизирует. На Дворцовой он ебашил в честь 9 мая.
Link to comment
Share on other sites

а, из блатняка вспомнил кавайнейшую телегу

где в песне есть слова

...на материк на материк остался срок и материк...

...потом бла бла бла..

...там тундра есть, там сопка есть

там мишка сдуру может съесть...

мы с друзьями как-то в маршрутке ехали - так просто выли от восторга каждый раз когда чувак повторял припевом это незамутнённое тру
Link to comment
Share on other sites

Ненене. Разные вещи. Блатняк - он по теме соответствующей. А если человек поёт так, про жызнь, то это вполне себе песне уже отторгающие не настолько.

песни про такую жызнь лично у меня ничево кроме отторжения не вызывают Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, што эта музыка ориентирована в первую очередь на текст, а не на мелодию или музыкальную состовляющую. У меня просто двое друзей - большие любители блатняка и я очень часто вынужден слышать разные команды в их машинах. Ну в общем, пришел к выводу, что музыкальная часть везде практически одинакова. Потому этот жанр мне и не близок, ибо часто в музыке я вокал воспринимаю как один из инструментов, а о чем поют немного похуй, особенно если поют: "Оп, мусорок, ты не шей мне срок", "На свободе мальчики, а на зоне ждут Вас, девки, злые вертухайчики", "Мама, я все отмотал" - как-то не мое...

Link to comment
Share on other sites

Чё-та я хуею с топегов на роге всё больше... =___=

В хотлисте отлично сочетается с топегом "быдло" :ок:

Год быка и кризиса, хуле... Рог забычил, обыдлел и все чаще пускает слезу по темам, так и не поднятыми металистами рок- и метал- жанров, но воспетыми шансонье современной России

Link to comment
Share on other sites

все-все-все?

отсыпь на форум пару килограм

я колекционерценитель и непозволю людям не понимающим етого светлого музыки тут все опошлить и захватать грязными пальцами пойми ты это на конец. это для души. все альбомы на виниле :лук:
Link to comment
Share on other sites

Типичный пример - немного корявая, но очень душевная песня "Приходите в мой дом", исполняют М.Круг и К.Огонек.

Вроде Вика Цыганова а не Катя Огонек..?
Link to comment
Share on other sites

пиздец как давно впервые услышал идиотизм с такими словами. поет это Вальдемар ибн Кобозя а моя яйцеголовая зазноба, о которой говорю всегда взахлёб, про таких особ не узнала чтоб, постоянно получает ложкой в лоб. я заебался это искать как помню. радовался когда нашел, но прослушал и типа уже не впечатлился так, как думал. и конечно блатняк - моральная пидирастия

Link to comment
Share on other sites

а вот вам оттачем :лук: откровенного городского романса. если кто учился, или еще учится в политехе - послушайте что ли, там недолго ржал громко первые разы когда слышал. даже немного жаль, что за все время учебы в общаге был 2 раза всего, такая романтика если :тру:

Link to comment
Share on other sites

Угу.

Я на зоне семь лет миской брился

И на голову мне чайки срали

У меня вся жопа в ракушках

Потому, что меня в нее ебали...

Петь под три блатных аккорда. Первый "Am" Придумать припев. Петь начиная с "Dm".

не правильно! :морал:

Я 15 лет зону топтал

Миской брился

И швабру курил

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...