Jump to content

Русский блатняк


Родновепрь

Recommended Posts

Дааа, вилли токарев. Как не вспомнить ещё раз, и теперь в полном объеме, его золотые, бессмертные строки:

Я анально насиловал сраную рашку

Брайтонским батоном колбасы.

Я рашпилем анальным ебал ебал

Ебал ебал ебал ебал ебал ебал.

Романс - говно. городской романс - городское говно.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

с каких это пор Есенин шансоном стал?

упс, фэйл( а ваще, есенин - не есенин, стихуй абсолютно блатной

Вопрос к модераторам - а не пора ли Медведа депремировать и назначить курс антибиотиков с транквилизаторами для лечения нейросифилиса?

это схуяли? он всё правильно написал в последнем посте
Link to comment
Share on other sites

т.е. уже поздно, пора вводить карантин и проводить массовую вакцинаию?

а чо не так-то? я, между прочим, романсов в качестве аккомпаниатора как минимум за годы учёбы много переиграл. и перепел. за редкими исключениями - говно говном, убожество.
Link to comment
Share on other sites

Дааа "блатная романтика", "терки за жызнь", "тяжелая жизнь воровская" - Хуета хуетой. За всем этим стоит обыкновенная моральная слабость и нежелание бороться со своими недостатками. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Дааа "блатная романтика", "терки за жызнь", "тяжелая жизнь воровская" - Хуета хуетой.

За всем этим стоит обыкновенная моральная слабость и нежелание бороться со своими недостатками. :диабло:

о как!!! :вако::умник:
Link to comment
Share on other sites

не так - уебанский троллинг с идиотскими воплями из под лавки.

то есть все, чьё мнение отличается от твоего - автоматом тролли, не так ли?

молодец - возми с полки пирожок.

ороророро толще толще!!!
Link to comment
Share on other sites

Срачь? :лупа:

Да ну. есть дела поинтереснее... написать письмо любимой девушке, поработать... сыгрануть в Sengoku Basara 2, в конце концов.

Своё мнение я высказал, чо.

Link to comment
Share on other sites

то есть все, чьё мнение отличается от твоего - автоматом тролли, не так ли?

Медведь - не говори ерунды - ты же сам всё прекрасно понимаешь. Вон Кузнец написал что сабж на дух не переносит - и заебись. Нормальное мнение.

А вот бессодержательные фразы типа "ороророро толще толще!!!" - и прочий бред который ни в пизду ни в красную армию - вот это уже троллинг.

Link to comment
Share on other sites

Медведь - не говори ерунды - ты же сам всё прекрасно понимаешь. Вон Кузнец написал что сабж на дух не переносит - и заебись. Нормальное мнение.

А вот бессодержательные фразы типа "ороророро толще толще!!!" - и прочий бред который ни в пизду ни в красную армию - вот это уже троллинг.

чего-то не понимаешь в моих постах - пробивай в гугле, что могу сказать. Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...