Jump to content

MASTODON (3 июля, ГлавClub)


Recommended Posts

Меня не будет, но Иван(RAF,Ploge) будет

видела плоджов :ок:

и еще риальне видела людей из випа, которые бегали по залу.. в чем причина?

курилку в главе сделали прикольную и оттуда даже видно и слышно было и там клёвая мебель

асфальтовая болезнь не дала мне насладиться концертом полностью и через час я свалила ..

Link to comment
Share on other sites

Кажется, видел сегодня на Невском Фауста, Ника и ещё какого-то чела. С другой стороны проспекта были видны надписи Mastodon на футболках.

Link to comment
Share on other sites

очень хороший концерт для глава, пожалуй лучший на моей памяти. безалкогольный мохито тоже ничего :вако:

вот сетлист какой был

Iron Tusk, March Of The Fire Ants, Where Strides The Behemoth, Mother Puncher, Circle Of Cysquatch, Aqua Dementia, Crack The Skye, Ghost Of Karelia, Sleeping Giant, The Czar, The Wolf Is Loose, Crystal Skull, Bladecatcher, Colony Of Birchmen, Megalodon, Blood And Thunder, The Bit
Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Отличный концерт! Вполне читаемый звук, несколько не ожиданная от Мастодон программа, в которой они прошлись по всем альбомам и основным песням, не делая акцент на последнем релизе ) ИМХО народу было совсем не много, боюсь даже предполагать, сколько именно. Я был первый раз в клубе и несколько напрягает политика бара, что чем больше ты вступаешь в угар, тем дороже пиво тебе продают. Это не правильно. В осталном всё в полном порядке. Всем привет, кого видел )

Edited by СКАЖИ НАРКОТИКАМ ДА!
Link to comment
Share on other sites

что чем больше ты вступаешь в угар, тем дороже пиво тебе продают.

:край: это как ты умудрился то так?

ИМХО народу было совсем не много, боюсь даже предпологать, сколько именно.

народ кстати более менее распределился по залу и не было дикого одиночества как например на опоздавших пейн оф сальвейшн

Link to comment
Share on other sites

чем больше ты вступаешь в угар, тем дороже пиво тебе продают.

В смысле?

Пришел в клуб, взял пивка - 100, посмотрел пару тем, взял еще одно - 120, потом еще одно - 140, под конец концерта подошел совсем омудевший - 200? Так что ли? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

В смысле?

Пришел в клуб, взял пивка - 100, посмотрел пару тем, взял еще одно - 120, потом еще одно - 140, под конец концерта подошел совсем омудевший - 200? Так что ли? :упсет:

Пришел в клуб, взял пивка - 100, посмотрел пару тем, взял еще одно - 200 (дешёвое якобы закончилось, учитывая, что народу вообще никого не было) Причем чем дороже, тем хуже пиво. Такой вот суперхитрый маркетенговый ход, например )

Link to comment
Share on other sites

Пришел в клуб, взял пивка - 100, посмотрел пару тем, взял еще одно - 200 (дешёвое якобы закончилось, учитывая, что народу вообще никого не было) Причем чем дороже, тем хуже пиво. Такой вот суперхитрый маркетенговый ход, например )

зато вход бесплатный вон делают

Link to comment
Share on other sites

Отличный концерт.

Мастодонт действительно удивил пограммой. Ожидался как минимум обливион полностью и прочие песни. А сыграли весьма старьё, иногда даже нераспознаваемое (а чо за последняя песня была?)

Певец ртом гитарист который слева явно уже не в теме.

Всем рок. Особое спасибо паутинычу, с меня пиво при случае. Увидел много знакомых и незнакомых людей. Звук был годен, но с недочётами, надеюсь Андрей_БМ согласится.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

Отличный концерт.

Мастодонт действительно удивил пограммой. Ожидался как минимум обливион полностью и прочие песни. А сыграли весьма старьё, иногда даже нераспознаваемое (а чо за последняя песня была?)

Всем рок. Особое спасибо паутинычу, с меня пиво при случае. Увидел много знакомых и незнакомых людей. Звук был годен, но с недочётами, надеюсь Андрей_БМ согласится.

ну последняя это кавер на Melvins, на не известную их телегу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...