Jump to content

MASTODON (3 июля, ГлавClub)


Recommended Posts

Чёт забыл про мизантропов написать - сыгранность отличная, звучали на порядок лучше хедов и вообще очень хорошее впечатление оставили :ок: Им бы ещё движухи на сцене побольше, вообще цены бы им не было!

:кранки:

Link to comment
Share on other sites

итак мой отчет

это был очень, повторюсь, очень кошерный коцерт

за исключением мелких огрех звук годный и мощный

но это все херня, потому что главное - сама группа. ни одной ноты на отъебись. все предельно искренне, с угаром, с подачей. и чрезвычайно качественно и круто.

кто не был - очень много потерял

хотя если судить по сноудогычу, он вообще не воткнул :лол:

Link to comment
Share on other sites

А что тебя так удивило в моём описании Мизантропов? У меня многим знакомым тоже вполне звук на них понравился. Играли чётко, но движухи не хватало... что не так-то?

Ты, наверно фанат Мастодона и песни все наизусть помнишь? А я одну или две узнал - почти не слушал их. Я на концертах люблю музыкой проникаться, чтобы потом интереснее было с записями внимательно знакомиться :лук: Девушка моя теперь вообще 100500 раз подумает, прежде чем в Глав на что-нибудь кроме чего-то суперлюбимого идти. А она ещё на западных фестах не была, чую после Туски её вообще ужасать "нормальный" для Питера звук будет... примерно как меня, недавно вернувшегося с Хеллфеста. Ругаемый мною (и всеми знакомыми, кто слышал) звук на Малеволентах во Франции был в чём-то даже лучше вчерашнего на Мастодоне :(

Link to comment
Share on other sites

мяуканье Хиндса было не очень хорошо слышно, зато Сандерс вовсю косил под Хэтфилда.

Прямо даже до неприличия как-то. Нельзя так прям откровенно.

Link to comment
Share on other sites

Прямо даже до неприличия как-то. Нельзя так прям откровенно.

вот пианерам в орландосе нельзя, а им можно. кстате они еще импровизированное интро аля ентер сэндмэн сыграли :лол:

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

я его хорошо слышал, он на удивление всё нормально спел! )
Кстати да, я-то по отзывам боялся, что с вокалом вообще пипец полная беда будет, мол ни одной ноты по-человечески не пропоют, а оказалось всё вполне в норме для такой музыки и при такой сценической подаче. Но музыканты они, конечно, в тыщу раз круче, чем певцы. С удовольствием бы заценил их на фесте каком-нибудь :ок:

Link to comment
Share on other sites

первый раз был в главклабе. скажите, где надо было стоять, чтобы услышать хороший звук? я сначала был в центре зала, чуть ближе к сцене и было совсем плохо, потом ушел к пульту, там было получше, но бас не слышал, зато барабанов было много. только к концу выступления пошла горяченькая, звук стал мощным и ощутимым, бас стал читаемым. вот бы весь концерт так! короче, я не жалею, что посмотрел на сабж живьем, отлично играли, от души, но в остальном я обломался, ведь я мало знаком с их творчеством и на концерте приходилось дико напрягаться чтобы все уловить. правую гитару почти не слышно было.

короче, в главклаб можно ходить, видимо, только на самые любимые группы, чьей музыкой ты пропитан и можно вообще не слышать что они играют и не обламываться потому что мозг сам все звуки достроит как надо.

Link to comment
Share on other sites

первый раз был в главклабе. скажите, где надо было стоять, чтобы услышать хороший звук? я сначала правую гитару почти не слышно было.

гитары были разведены по частотам, чтобы представлять цельный диапазон звука, а не хуярить наперебой. так что как раз было очень все хорошо с гитарами.

Link to comment
Share on other sites

гитары были разведены по частотам, чтобы представлять цельный диапазон звука, а не хуярить наперебой. так что как раз было очень все хорошо с гитарами.

просто ты уже несколько раз до этого был в главе :лол:

Link to comment
Share on other sites

первый раз был в главклабе. скажите, где надо было стоять, чтобы услышать хороший звук? я сначала был в центре зала, чуть ближе к сцене и было совсем плохо, потом ушел к пульту, там было получше, но бас не слышал, зато барабанов было много. только к концу выступления пошла горяченькая, звук стал мощным и ощутимым, бас стал читаемым. вот бы весь концерт так! короче, я не жалею, что посмотрел на сабж живьем, отлично играли, от души, но в остальном я обломался, ведь я мало знаком с их творчеством и на концерте приходилось дико напрягаться чтобы все уловить. правую гитару почти не слышно было.

короче, в главклаб можно ходить, видимо, только на самые любимые группы, чьей музыкой ты пропитан и можно вообще не слышать что они играют и не обламываться потому что мозг сам все звуки достроит как надо.

Чёт нас таких тугоухих тут явное меньшинство, большинству отписавшихся здесь всё хорошо слышно было :)

Link to comment
Share on other sites

Чёт нас таких тугоухих тут явное меньшинство, большинству отписавшихся здесь всё хорошо слышно было :)

Так конечно, надо просто наркоту меньше хуярить и всё ок будет! )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...