Jump to content

MASTODON (3 июля, ГлавClub)


Recommended Posts

кто не был - очень много потерял

хотя если судить по сноудогычу, он вообще не воткнул :лол:

Ну как не воткнул... группа-то мне реально понравилась, мощь и качество, с которыми всё сыграно было - наура :ок: Культовость команды, что называется, не на пустом месте - по заслугам.

Но вот если бы как на Кнуте, АСИВИФЕ или Синистере всё бы было (это я первые подвернувшиеся удачные питерские концерты этого года вспомнил) - тогда и правда ВООБЩЕ воткнуть можно бы было :лук:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

первый раз был в главклабе. скажите, где надо было стоять, чтобы услышать хороший звук? я сначала был в центре зала, чуть ближе к сцене и было совсем плохо, потом ушел к пульту, там было получше, но бас не слышал, зато барабанов было много. только к концу выступления пошла горяченькая, звук стал мощным и ощутимым, бас стал читаемым. вот бы весь концерт так! короче, я не жалею, что посмотрел на сабж живьем, отлично играли, от души, но в остальном я обломался, ведь я мало знаком с их творчеством и на концерте приходилось дико напрягаться чтобы все уловить. правую гитару почти не слышно было.

короче, в главклаб можно ходить, видимо, только на самые любимые группы, чьей музыкой ты пропитан и можно вообще не слышать что они играют и не обламываться потому что мозг сам все звуки достроит как надо.

Почти все правильно чувак, по делу написал. Звук действительно был так себе. Только вот... звук группы зависит от группы. От их инструментов, от рук и звукаря больше всего, в общем от группы. А от клуба далеко не в первую очередь. В Главе можно нарулить вполне себе охуенный звук.

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

Но вот если бы как на Кнуте, АСИВИФЕ или Синистере всё бы было (это я первые подвернувшиеся удачные питерские концерты этого года вспомнил) - тогда и правда ВООБЩЕ воткнуть можно бы было :лук:

синистер удачный концерт? :лупа: видимо надо было больше пить там

Link to comment
Share on other sites

синистер удачный концерт? :лупа: видимо надо было больше пить там
Или меньше :не знаю: - я там исключительно безалкогольные жидкости употреблял :)

Наших там, конечно, отвратно вывели, а вот голландцы и угорали позитивно очень, и прозвучали чётко :ок: Никогда не был большим фанатом группы, но на концерте офигенно проникся.

Link to comment
Share on other sites

вряд ли. он же смску Фаусту прислал, где выражает свои сомнения в качестве наших ушных раковин.

а с чем я должен согласится? уважаемые мной люди ходили, чуваки в теме и мастодон котируют давно, отчет был такой. даже ссаный звук глава не может помешать пиздатой группе выступить. чего и следовало ожидать

Link to comment
Share on other sites

бывают фатальные случаи, как на Sick of it all например. где вокал вывели ахуеть как громко, уши в трубочку сворачивались. при этом в главе вполне можно добиться хорошего звука, это факт. например на dispised icon говорят вообще отлично было. дело похоже в желании/умении звукача группы и заполняемости зала.

мне говорили, что на двроцовой площади под одним из камней зарыто 666 бриллиантов и еще говорили, что если войти в исакиевский собор и громко пердануть,то придет сатана и содомирует путина...я всему верю, люди говорят правду

Link to comment
Share on other sites

Почти все правильно чувак, по делу написал. Звук действительно был так себе. Только вот... звук группы зависит от группы. От их инструментов, от рук и звукаря больше всего, в общем от группы. А от клуба далеко не в первую очередь. В Главе можно нарулить вполне себе охуенный звук.

как же ты заебал, бля, вот реально мастодон надо привезти. чтоб и ты заткнулся и люди поняли, что хорошо. а что ссанина и от кого что зависит

Link to comment
Share on other sites

как же ты заебал, бля, вот реально мастодон надо привезти. чтоб и ты заткнулся и люди поняли, что хорошо. а что ссанина и от кого что зависит

ну дык привози, я с удовольствием еще раз на них схожу. и kylesa привози.

Link to comment
Share on other sites

Или меньше :не знаю: - я там исключительно безалкогольные жидкости употреблял :)

Наших там, конечно, отвратно вывели, а вот голландцы и угорали позитивно очень, и прозвучали чётко :ок: Никогда не был большим фанатом группы, но на концерте офигенно проникся.

я почти не пил, но звук вообще не пронравился, только барабаны были выведены насколько я помню, но это уже оффтоп, так что не будем развивать тему орландины

Link to comment
Share on other sites

а с чем я должен согласится? уважаемые мной люди ходили, чуваки в теме и мастодон котируют давно, отчет был такой. даже ссаный звук глава не может помешать пиздатой группе выступить. чего и следовало ожидать

значит мои уши меня сильно обманывают и вполне хороший звук им причудился :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...