Jump to content

TALBOT (Эстония) + ENDNAME (Москва) + NADULA + G.G.IRON (02 сентября 2011, С-Пб)


Recommended Posts

ЭндНэйм москвичи, чуваков из Надулы я не знаю вовсе - передоверить предпродажу некому даже. Брату моему только если. В общем надо думать.

Арсу поручи, у него неплохо получается :лол:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы рассмотреть возможность приобретения билета заранее, а то ко 2-му сентября у меня уже никаких денег не останется ибо зарплата у меня по 5-м числам и 5 августа я получу что-то в районе 10 000, что на месяц не хватит полюбасу :(

те зп в 2 раза урезали?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь, кому не похуй на звук, ответьте, плз, в Грибоедове всегда звук полное говно, или это мне так пару раз "везло"?

в прошлый раз Талбот звучали вполне адекватно :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

в прошлый раз Талбот звучали вполне адекватно :не знаю:
Я их вроде в Революции видел - там было здорово всё :ок:

А в Грибыче я был на пост-роке канадском каком-то и ещё чём-то давно уже - так там вместо хоть чего-то похожего на исполняемую музыку был белый шум, сквозь который слегка продерался ритм... :(

Link to comment
Share on other sites

а когда они в революции играли? я вот помню в революции других эстонцев Nevesis :упсет:
Ыыыы... могёт быть, перепутал эти банды :не знаю: имею в виду концерт в конце декабря 2009, кажется, года...

Link to comment
Share on other sites

Ыыыы... могёт быть, перепутал эти банды :не знаю: имею в виду концерт в конце декабря 2009, кажется, года...

вот

http://www.lastfm.ru/event/1663686+Talbot

а в революции было

http://www.lastfm.ru/festival/1290169+Doomsday+Party+2009

Link to comment
Share on other sites

саундчек будет тщательным и долгим + у Талбота весь свой аппарат + свой звукач. так что звук не будет гавном уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь, кому не похуй на звук, ответьте, плз, в Грибоедове всегда звук полное говно, или это мне так пару раз "везло"?

Звук не всегда говно. Клуб сам по себе говно, имхо

Link to comment
Share on other sites

Грибоедов - очень хороший клуб :гай:

угу. только душный, часто с хуевым звуком, и завсегда с хуевым баром и хуёвыми барменами. Единственный плюс, и то для тебя, это то что он рядом с домом :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...