Jump to content

TALBOT (Эстония) + ENDNAME (Москва) + NADULA + G.G.IRON (02 сентября 2011, С-Пб)


Recommended Posts

Нормальный там бар и нормальные бармены.

Угу. Только вот после их "пивка" болит не только голова, но и живот. И сдачи нету константно. В любой день, у любой смены. И коктейли - говно сраное, сделанное на отъебись по упрощенному рецепту, и по неябски заряженным ценам. А в остальном - нормальный бар и нормальные бармены.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Поло по весне частенько там зависали наверху по причине того, что это единственный приличный и недорогой бар в нашем микрорайоне, с нормальной публикой опять же. И ничего у нас не болело после этого. Я не думаю, что у них там наверху кеги одни, а внизу другие. А насчёт коктейлей я ничего сказать не могу, т.к. не пью оные :не знаю:

Edited by Infected Rectum
Link to comment
Share on other sites

Мы с Поло по весне частенько там зависали наверху по причине того, что это единственный приличный и недорогой бар в нашем микрорайоне, с нормальной публикой опять же.

Наверху мэйби кстати. Я про нижний именно.

Link to comment
Share on other sites

Наверху мэйби кстати. Я про нижний именно.

Так а какая разница? Они сами утверждают, что это по сути один бар, разнесённый на 2 помещения.

Link to comment
Share on other sites

Так а какая разница? Они сами утверждают, что это по сути один бар, разнесённый на 2 помещения.

Понятия не имею, но говорю как есть. Нормального пива в данном заведении я не пивал, обслуживанием тоже ни разу не остался доволен.

Очень часто встречал мнение, что а Арке всё пиво - шлак. По сравнению с Грибоедовским - вполне себе, по моему опыту.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Угу. Только оно там одинаковое. Что в Арке, что в Грибыче. Сам знаешь, восприятие пива не только от качества оного зависит. А что у тебя там болело что-то не факт, что было связано именно с напитками из бара.

Link to comment
Share on other sites

Касаемо бара Грибыча у меня главное нарекание заключается лишь в том, что там 0,25 лимонада стоит как 0,5 пива и не нажираться там там просто жаба душит :вако:

Link to comment
Share on other sites

Угу. Только оно там одинаковое. Что в Арке, что в Грибыче. Сам знаешь, восприятие пива не только от качества оного зависит. А что у тебя там болело что-то не факт, что было связано именно с напитками из бара.

Свежесть, хранение....... Всё имеет влияние на вкус.

А вот боль - 100% с пивасом связана. Ладно хуй с ним, живот мог и от другого заболеть (хотя не уверен, уж очень пивко в тот день было гадостное на вкус), но голова болела стабильно после Грибовского пива каждый раз. Причем я не выпивал по 15 кружек, чтобы она от количества чисто болела. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Нормального пива в данном заведении я не пивал

бельвью там отличный. на любителя конечно, но по качеству хорош

Link to comment
Share on other sites

Стоимость входа будет 300 рублей,

Также стартанула предпродажа в Евросетях и Титаниках - 200 руб + наценка сетей 5-10%.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...