Jump to content

НОЭ-2011: здесь для слабых места нет


Recommended Posts

Эндрю пристает к ПсихМарии. Двоечник лапает её за сиськи. Это рокхелл, детка :вв:

Савадж не поспевает? или его уже отправили посылкой домой?

Link to comment
Share on other sites

A чо, никакого мордобоя так и не было? Ну, или вольной борьбы какой...

А вот кстати хочется сказать, что этот год был на удивление агрессивен... или мне так показалось... но косых взглядов хватало ... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

А вот кстати хочется сказать, что этот год был на удивление агрессивен... или мне так показалось... но косых взглядов хватало ... :не знаю:

Тем не менее, драка была всего одна и та какая-то хилая.

Link to comment
Share on other sites

бля... Я бы на его месте от стыда сдох... :лол:
Да ландно тебе... туда же все ради угару поехали, вот Саважу повезло больше всех в плане угара :)

А если серьёзно, осторожнее, конечно, бухать надо, особенно если отношения с алкоголем тяжело складываются...

Link to comment
Share on other sites

че было?

Сама не видела, но свидетели говорят 2 чувака просто валялись по земле и не слишком активно пытались лупить друг друга.

ЗЫ: сейчас кто-нибудь пройдётся по теме лупли.

Link to comment
Share on other sites

Где Соваж сцуке?!!!!

когда я уезжал у тром он валялся на поддонах ......пиздец весь грязный похоже он в болоте спал до этого :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Да ландно тебе... туда же все ради угару поехали, вот Саважу повезло больше всех в плане угара :)

А если серьёзно, осторожнее, конечно, бухать надо, особенно если отношения с алкоголем тяжело складываются...

Угорел он действительно за 10 ых...

Но вот по себе лично скажу - не по мне такой угар... перебор это на мой взгляд в собачьем дерьме под дождем с барышней валяться... :феар:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...