Jump to content

FJODOR (Хорватия) и ROZ VITALIS(СПб) 16 августа 2011


Recommended Posts

Ты с таким рвением и идеологической ненавистью сделал бы успешную карьеру в советском комитете по культуре :ок:

какая ж тут карьера-то - человека спасать надо!

Link to comment
Share on other sites

Появился бы тут этот топик, если бы не Роз Виталис на разогреве, интересно, или нет?
Узнал бы о концерте и группе - да, появился бы :лук:

Ну а т.к. Роз Виталис - орги мероприятия и мои друзья, логично, что они сами играют там и логично, что я знаю о мероприятии :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну и смысл вешать это здесь? Или Розвиталисы кончают от того, когда читают, что им пишут, потому как признаться себе самим, что они - тухлая залупа, у них духа не хватает?

Link to comment
Share on other sites

думаю что нет :лол:

по сабжу нипайду, ибо вторник и 17го аукцион с утра наклевывается

На самом деле я тут делюсь инфой не только о концертах с участием Роз Виталис или ещё кого-то из моих друзей :лук:

Link to comment
Share on other sites

какая ж тут карьера-то - человека спасать надо!
Во, я ж говорил - фраза, достойная радеющего за людей и идею честного героя-чиновника из советского фильма :тру:

Link to comment
Share on other sites

Узнал бы о концерте и группе - да, появился бы :лук:

Ну а т.к. Роз Виталис - орги мероприятия и мои друзья, логично, что они сами играют там и логично, что в топике стоит такой мощный промо-дух :лук:

Внёс незначительные правки :)

Link to comment
Share on other sites

Во, я ж говорил - фраза, достойная радеющего за людей и идею честного героя-чиновника из советского фильма :тру:

обидно, когда неплохие люди покидают мир разума.

Link to comment
Share on other sites

ну и смысл вешать это здесь? Или Розвиталисы кончают от того, когда читают, что им пишут, потому как признаться себе самим, что они - тухлая залупа, у них духа не хватает?
Они этого в основном не читают :) А вообще, Док, ты очень забавен, когда строишь из себя (или всё-таки правда таковым себя считаешь? :упсет: ) ум, честь и совесть форума, по-отечески "зная", что деткам надо/не надо, хорошо/плохо :) А "детки"-то просто не всегда с "папаней" всем делятся, не договаривают многого...

Link to comment
Share on other sites

Внёс незначительные правки :)
Ну дык :умник:

Овцехуев ПсЛ пиарит, кто по стонеру-сладжу идейно угорает / играет сам / кореша играют - соответствующие вещи пиарят, я - то, что сам люблю и с кем дружу. Всё логично

Link to comment
Share on other sites

нет. я просто называю вещи своими именами.
Ага, мелодет, грув-метал, модерн-метал - трэшем, трэш - хэви или залупой; считаешь, что одинаковые аргументы, приведённые в споре тобой и твоим оппонентом имеют неравнозначный вес и проч. :край:

Link to comment
Share on other sites

Ага, мелодет, грув-метал, модерн-метал - трэшем, трэш - хэви или залупой;

я устал пояснять, что я идеологически против разнообразных "грувов", "дескоров" и "апокалиптик неофолков", которые только путаницу вносят.

Link to comment
Share on other sites

я устал пояснять, что я идеологически против разнообразных "грувов", "дескоров" и "апокалиптик неофолков", которые только путаницу вносят.
Ладно, приведу примеры

1) Негативный пример:

Вот хочет, положим, Некро дэт какой-нибудь заценить, а тут кто-то выкладывает дэткор, ставит тег "дэт" и пишет, что, мол, круть в духе классиков жанра и все дела. Качает Некро это дело, рассаживается в любимом кресле поудобнее, наливает стакан любимого вискаря, зажигает любимую сигару, включает... а там типа Диспайзд Айкона что-то (пусть даже и качественно и в духе классиков жанра... правда не того :( )... Дык от такого вискарём же подавиться можно, пролить его остатки на пол и поверх сигару уронить, устроив пожар :феар:

2) Позитивный пример:

Прочитал я три рецензии на потенциально интересное мне музло от авторов, которым доверяю, и сразу знаю, что в данный момент из этого послушать в зависимости от настроения - дэт флоридской школы с заездами на территорию дэт-н-ролла, дэт с влиянием итальянского арт-рока или дэт, замешанный на джаз-фьюжне. В итоге слушаю и радуюсь :)

Link to comment
Share on other sites

если некро закончит свой путь таким образом, я нихуя не обломлюсь. И да - в 99% случаев я леплю аттач с одной из ярких телег, задающих тон релизу, при этом максимально упрощая "протегивание".

Link to comment
Share on other sites

если некро закончит свой путь таким образом, я нихуя не обломлюсь. И да - в 99% случаев я леплю аттач с одной из ярких телег, задающих тон релизу, при этом максимально упрощая "протегивание".
Ну, скажем, для хардкора/грайндкора/грув-метала/сладжа/блэка довольно часто (но далеко не всегда!) не только по одной песне, а даже по её небольшому отрывку можно составить примерное представление обо всём альбоме (если хоть что-то в такой музыке понимаешь). Но как быть с рецензиями? Как быть с музыкой не настолько прямолинейной или слишком разнообразной, чтобы по одной песне об альбоме судить?

Link to comment
Share on other sites

да никак не быть. одно дополнительное предложение в дескрипшне альбома с указанием на разноплановость и всё. и ваще такое редко бывает.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну есть такие уникумы, которых хуй проссышь с пол-тыка. Pergale например. Можно конечно указать avantgarde или experimental. Но всё равно там труба с описанием, как не крути

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...