Jump to content

FJODOR (Хорватия) и ROZ VITALIS(СПб) 16 августа 2011


Recommended Posts

Ну дык понятное дело. С такой хуёвиной на пол-лица особо не попиздишь.
Вот этим как раз и пиздЯт, говорят ртом :лук:

ЗЫ - Бля, уж ты-то мог бы до банального хамства не опускаться...

Link to comment
Share on other sites

Эээээээ..... а где я нахамил и кому??? :упсет:

Изначально я отметил что твои посты в этом топе слишком промо - это не хамство ни в каком месте. Затем сконстатировал факт, что с подобным образованием выполнять речевую функцию довольно затруднительно. Ты изначально использовал слово ПИЗДЕТЬ, посему я ответил в том же ключе, не меняя лексики. Хамства, адресующегося в чей либо адрес в моих комментах не было, нет, и не будет. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Не, эти ребята, в отличие от некоторых, НЕ ПИЗДЯТ, о чём не знают или что им не интересно :лук:

я ПИЗЖУ о том, что знаю. Ну или о том, что слышал, в данном случае. Он звуков, извлекаемых роз виталис мне расхотелось жить, но одновременно пробудилось желание мяшкурить прелую мужскую задницу.

Link to comment
Share on other sites

Эээээээ..... а где я нахамил и кому??? :упсет:

Изначально я отметил что твои посты в этом топе слишком промо - это не хамство ни в каком месте. Затем сконстатировал факт, что с подобным образованием выполнять речевую функцию довольно затруднительно. Ты изначально использовал слово ПИЗДЕТЬ, посему я ответил в том же ключе, не меняя лексики. Хамства, адресующегося в чей либо адрес в моих комментах не было, нет, и не будет. :не знаю:

Серёг, очевидно же, что я использовал слово "пиздеть" по причине доковского хамства с ответом на твой вопрос про "прилепившееся омерзение" :лук:

Ты развил тему про "всех таких участников"

Я на это заметил, что как раз ребята-то "в отличие от некоторых, НЕ ПИЗДЯТ, о чём не знают или что им не интересно look.gif"

Следующий же твой пост ("Ну дык понятное дело. С такой хуёвиной на пол-лица особо не попиздишь."), если следовать логике разговора, предполагает наличие хуёвины и отсутствие пиздежа именно по этой причине.

Может ты и правда сознательно не хамил, просто допустил неточность, но получилось то, что получилось :лук:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

я ПИЗЖУ о том, что знаю. Ну или о том, что слышал, в данном случае. Он звуков, извлекаемых роз виталис мне расхотелось жить, но одновременно пробудилось желание мяшкурить прелую мужскую задницу.
Какбэ от звуков того, что ты постишь, у меня очень часто уши в трубочку сворачиваются, но я же не хамлю ("какая залупа", "им не дают", "ёбаный говнохардкор/сладж/etc", "хуетой занимаются") - считаю, что это глупо даже на таком разнузданном форуме, и что хамство не красит хамящего :лук: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Я где-то хоть раз указал на то, что негативно отношусь к такого рода мнениям? По хамство это не подпадает - просто грубоватое, но точное выражение своего мнения на тот или иной предмет.

Link to comment
Share on other sites

Следующий же твой пост ("Ну дык понятное дело. С такой хуёвиной на пол-лица особо не попиздишь."), если следовать логике разговора, предполагает наличие хуёвины и отсутствие пиздежа именно по этой причине.

Ну это то не хамство, а тонкая колкость по ходу разговора. Хамство было бы, если бы я написал что-то из серии: "Роз Виталис - говно для кастрированных, Розмаринский - педик!". Вот это было бы хамство. Но я таких вещей не пишу.

Link to comment
Share on other sites

Ну это то не хамство, а тонкая колкость по ходу разговора. Хамство было бы, если бы я написал что-то из серии: "Роз Виталис - говно для кастрированных, Розмаринский - педик!". Вот это было бы хамство. Но я таких вещей не пишу.
Ну да, соглашусь, пожалуй. Если вспомнить ваши с Мутумом периодические перебрасывания любезностями, это и правда колкость по ходу разговора :край:
Link to comment
Share on other sites

Розмаринский - это мастермайнд группы РозВиталис. Мне про него Мутум все уши прожужжал в своё время.

это ж пиздец какой пархач должен быть!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, Серёг, потакание чужому хамству и провокации на хамство по отношение к третему лицу - это тоже хамство... даже на Рокхелле.

Чехова, Володина почитай, может поймёшь, о чём я...

Link to comment
Share on other sites

с каких это пор хамством у нас стало название вещей своими именами?! Или, может быть, Розмаринский - это древненовгородская фамилия? я хуею.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...