Jump to content

FJODOR (Хорватия) и ROZ VITALIS(СПб) 16 августа 2011


Recommended Posts

с каких это пор хамством у нас стало название вещей своими именами?! Или, может быть, Розмаринский - это древненовгородская фамилия? я хуею.
Примерно с тех же, с каких Семрёнов и Чуйрков во-первых переврали фамилию, а во-вторых с тех пор как Семрёнов начал перепостить на форуме всякий параноидальный шовинизм с уничижительным отношением к людям по их национальному происхождению (отчего даже слово "еврей", уже не говоря про тюремный жаргон, в твоих постах выглядит как оскорбление) :лук:

Link to comment
Share on other sites

Не, Серёг, потакание чужому хамству и провокации на хамство по отношение к третему лицу - это тоже хамство... даже на Рокхелле.

Чехова, Володина почитай, может поймёшь, о чём я...

Кому я потакаю и кого на что провоцирую-то? Меня спросили "Кто это?" - я ответил. Оппонент предположил что он еврей, я выложил фотографию, чтобы человек решал сам, еврей на фото или нет. Какие тут провокации-то?

Понимаешь, если бы я выложил фотку и сопроводил её комментом из серии: "Да пиздец вообще, это больше чем пархач, зацени!" - вот это была бы чистейшая провокация. Но я ничего подобного не делал. А тред - ну он на то и тред, может пойти как угодно. Так можно и тебя обвинить в том, что ты провоцируешь на хамство и потакаешь чужому хамству выкладывая новые альбомы прога. Ибо в них завсегда срач. :лук:

Link to comment
Share on other sites

СНОУДОГЫЧ, в этом отношении - сетевой феномен, лопающий стандартные тренды, как заправский турбокороль - китайские гондоны. Будучи нуднейшим прогрессивщиком Баронин-стайл на просторах сети,, тот вживую адекатен и вполне себе красноречиво и бодро поддерживает беседу. Причём не на тему какого-нибудь злоебучего прога, а на темы актуальные ныне для человеества.

Link to comment
Share on other sites

ебануться.
А чего "ебануться"-то?

Ты же не глупый человек и нормальный собеседник в реале. При этом в Инете почему-то совершенно непоследователен, хотя письменную речь можно перечитать хоть двадцать раз, прежде чем ответить собеседнику :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Старина Андрей клёво развлёкся, кстати :ок:

Автепати - это ладно, понятно, что аншлаг и веселуха :вако:

Но и на концерте всё удачно прошло. Во-первых чутка больше 100 человек пришло, во-вторых обе группы порадовали.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...