Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

а еще у нас в кемпинге утром второго дня ходили девушки и раздавали халявный кофе. охуенно ваще

кстати нас все пугали пробками на подъезде к Вакену, а в итоге мы разве что на обратном пути примерно пять минут постояли на какой-то дороге уже выехав даже с деревни Вакен. там автобусы пускали куда-то в объезд и абсолютно никаких заторов на дорогах не было. четко и круто ваще

насчет мелких сцен, мне кажется что их реально нужно переносить поближе, потому что я охуевал таскаться в ту сторону с главной. звук там кстати тоже очень хороший и в меру громкий

Link to comment
Share on other sites

а еще у нас в кемпинге утром второго дня ходили девушки и раздавали халявный кофе. охуенно ваще
ну такое и на туске есть

Link to comment
Share on other sites

толчки еще порадовали - если не считать последний день, их дважды в день убирали и всегда была бумага и чистый стульчак. нафига при этом еще нужно было идти покупать посещения платных толчков - ваще не знаю. в последний день кстати толчки не убирались потому что машина для уборки тупо не могла проехать по грязище и откачать говно, но по крайней мере бумагу принесли аж по два рулона

Link to comment
Share on other sites

толчки еще порадовали - если не считать последний день, их дважды в день убирали и всегда была бумага и чистый стульчак. нафига при этом еще нужно было идти покупать посещения платных толчков - ваще не знаю. в последний день кстати толчки не убирались потому что машина для уборки тупо не могла проехать по грязище и откачать говно, но по крайней мере бумагу принесли аж по два рулона
ах вот оно что. кстати на экстрим фесте с этим тоже всё в поряде в отличие от хелфеста, на котором туалеты забивались фикалиями через край блять и туда зайти даже нереально было. я машину по откачке по моему только на 3 день видел.

Link to comment
Share on other sites

Заебали кстати оттопырки ссущие на заборы, притом что в сортиры и очередей особых не было. Самый пездец был - во время адовой первой грозы с ливнем стоим около нуклир бластовского тента снаружи, забор децл хоть закрывал от потоков воды со спины. Идет значит от входа такой чел в лосинах и кожаной куртке, явно глэма обслушался, подходит к нам и заявляет вы извините, но я щас буду тут ссать! и начинает тупо лить на забор рядом с нами. А сортир там ваще рядом, пустой. Ну не пиздец?

Link to comment
Share on other sites

Заебали кстати оттопырки ссущие на заборы, притом что в сортиры и очередей особых не было. Самый пездец был - во время адовой первой грозы с ливнем стоим около нуклир бластовского тента снаружи, забор децл хоть закрывал от потоков воды со спины. Идет значит от входа такой чел в лосинах и кожаной куртке, явно глэма обслушался, подходит к нам и заявляет вы извините, но я щас буду тут ссать! и начинает тупо лить на забор рядом с нами. А сортир там ваще рядом, пустой. Ну не пиздец?

это немецкая тема :вако: опять же как мне местный объяснил, так как на вакене все можно, они этим активно пользуются :вако: удивлен что вдоль заборчиков никто не срал еще :диабло:

Link to comment
Share on other sites

:край: на прошлом Хеллфесте нам какой-то оттопырок ночью на палатку ссать начал, ну мы с этого охуели конкретно так и пугнули его, конечно, очень грозно обругав по-русски :вв: он чего-то невнятное лопотать начал и виновато улыбаться :край: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

:край: на прошлом Хеллфесте нам какой-то оттопырок ночью на палатку ссать начал, ну мы с этого охуели конкретно так и пугнули его, конечно, очень грозно обругав по-русски :вв:он чего-то невнятное лопотать начал и виновато улыбаться :край:

Эпитеты однозначно напомнили копросцену из одного очень известного андерграундного фильма про цирк армию.

Link to comment
Share on other sites

Евгений и Павел, расскажите о выступлении Овекилл по паре слов, пожалуйста! :)
Я их на вакене не стал ценить, поскольку видел уже на Hellfest и на Tuska. Оба раза понравились, очень драйвово и башкосотрясательно. Фронтмен у них дико жжот воще поведением.

На туске был какой то расширеный сет, возможно из-за отсутствия Lamb Of God, довольно долго рубили.

Link to comment
Share on other sites

Насру свои 2 копейки. Имхо, нынешний состав на Вакене был гавно - дикое количество всяких мейнстримовых команд и слабо представленные экстремальные подстили - детх практически отсутствовал.

Был в 2008 году - тогда была нормальная пропорция и всякой хеви / повер параши, и экстрима.

Что ещё не понравилось - мегауебанское расписание. Это кем надо быть, чтобы ставить близкие по аудитории группы в одинаковое время? Dark Funeral vs Cradle of Filth, Massacre vs. Napalm Death vs. Paradise Lost, Coroner vs. Opeth и т.д. В итоге посмотреть из того немногого, что было интересно, удалось лишь часть.

Machine Head, на который тут надрачивают все, ваще не оставил никакого впечатления. Зато порадовали Massacre (мегаконцерт), Nasum и Moonspell. Неплохо выступили U.D.O., Overkill, Six Feet Under (на которых были экраны, кстати, тока видно было там почти как на сцене, статичные камеры стояли). На Sepultura был адский краудсёрфинг и слэм даже далеко от сцены.

Вот искреннее пожелание, чтобы делали какиенть зоны что ли для вот такого рода уебанов и пидорья, которым похуй на музыку, а лишь бы потолкаться, попрыгать в толпу или на руках поплавать. Лично обрушил на сепе двух плавцов оземь. Надеюсь чёнть се разбили или сломали. Ибо стоишь , слушаешь, а тут ботинком по голове - хуякс.

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

Вот искреннее пожелание, чтобы делали какиенть зоны что ли для вот такого рода уебанов и пидорья, которым похуй на музыку, а лишь бы потолкаться, попрыгать в толпу или на руках поплавать. Лично обрушил на сепе двух плавцов оземь. Надеюсь чёнть се разбили или сломали. Ибо стоишь , слушаешь, а тут ботинком по голове - хуякс.

Может быть тебе все-таки лучше сюда?

http://spb.kassir.ru/spb/concert/863557/page3.html

Link to comment
Share on other sites

- детх практически отсутствовал.
массакр, нопалм дич, сфу, corpse garden, gone postal, decapitated, suffocated, омон омарч

-- хотелось бы конечно больше, но всёж было

Link to comment
Share on other sites

Может быть тебе все-таки лучше сюда?

http://spb.kassir.ru/spb/concert/863557/page3.html

Дак, а я музыку слушать хожу на концерты, чо мне классика, а тем, кому энергию девать некуда - ну пущай боксом занимаются, могут даже митал фоном ставить, зачем живьём-то слушать, если на музыку всё равно насрать?

Link to comment
Share on other sites

Лично обрушил на сепе двух плавцов оземь. Надеюсь чёнть се разбили или сломали. Ибо стоишь , слушаешь, а тут ботинком по голове - хуякс.

а ты, я смотрю, гнида.

Link to comment
Share on other sites

corpse garden, gone postal, decapitated, suffocated,

Ваще непонятно что за второсортное гавно. А я про нормальные команды говорил. См. состав Хеллфеста этого года, например.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...