Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

В позатом был фонарик, гандон, ветровка, пара рок-журналов, зажигалка, нашивки, значки. Ну и купоны всяких забегаловок и флаеры - без счета.

ну заебись кстати. журнальчики почитать все дела

Link to comment
Share on other sites

купоны и флаеры на самом вакене не действует.. Это нужно где-то по окрестным городам бургеркинг искать.. И то ничо бесплатного там нет. Типа купите обед и получите дополнительный бонус-гамбургер.. В общем, коммерция и тренд.

самое полезное там - наклейка.. Украсил свой WC :сердечки:

Link to comment
Share on other sites

ну заебись кстати. журнальчики почитать все дела

ничо ты там не почитаеш.. они:

а) состоят из рекламы, а не из журнального содержания

б) они на немецком

Link to comment
Share on other sites

купоны и флаеры на самом вакене не действует.. Это нужно где-то по окрестным городам бургеркинг искать.. И то ничо бесплатного там нет. Типа купите обед и получите дополнительный бонус-гамбургер.. В общем, коммерция и тренд.

самое полезное там - наклейка.. Украсил свой WC :сердечки:

ну дык и заебись. смотри, идешь с каким-нить жирдяем, который купит себе огромный обед, а ты хуяк и купон. и типа получил покушать нахаляву

Link to comment
Share on other sites

ну дык и заебись. смотри, идешь с каким-нить жирдяем, который купит себе огромный обед, а ты хуяк и купон. и типа получил покушать нахаляву

куда идёшь? я ж тебе объясняю, на самом вакене и в округе 10 км нет ни одного заведения, где можно заюзать эти флаеры..

Link to comment
Share on other sites

куда идёшь? я ж тебе объясняю, на самом вакене и в округе 10 км нет ни одного заведения, где можно заюзать эти флаеры..

дык в городе их тоже нету что ли? а где они тогда?

Link to comment
Share on other sites

Учи немецкий :лук:

Скоро вся западная украина на нем говорить будет...

я и так учу :не знаю:

тока вот до момента, когда я буду читать литературу на немецком все равно дофига времени пройдет...

хотя написанное на немецком я примерно понимаю

Link to comment
Share on other sites

в каком еще нахрен городе? :край:

это село из двух улочек состоящее.

флаеры - бургеркинговские.. Они есть в окрестных городах.

а как там Вакен себя позиционирует? там 2000 жителей целых официально живет :)

ну и похуй, можно подумать мы прилетим из Пулкова прямо в Вакен. пожрать то лишним не будет всяко, а учитывая количество народа, купоны вполне возможно что пригодятся.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...