Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

предлагаешь на Вакене неистово охотиться на этих коровок? :диабло:

В Wackinger-е (деревня ряженых викингов на фесте) барыжаццо их рога. Видел метра по полтора.

Link to comment
Share on other sites

В Wackinger-е (деревня ряженых викингов на фесте) барыжаццо их рога. Видел метра по полтора.

охуеть. почем? прикидываю повесить такое же ебло как символ Вакена в корридоре :лол:

Link to comment
Share on other sites

охуеть. почем? прикидываю повесить такое же ебло как символ Вакена в корридоре :лол:

Рога - доступно. Волкас покупал. Черепушки небось дорого, не интересовался.

И да. Полтора метра - это один рог!

Link to comment
Share on other sites

тебя жаба задушыт платить 300-500 евро за череп с рогами.

300 евро? :шокед: это да. я слишком ценю заработанные деньги, чтобы отваливать такую сумму за по сути ненужную лабуду :)

Link to comment
Share on other sites

Рога - доступно. Волкас покупал. Черепушки небось дорого, не интересовался.

И да. Полтора метра - это один рог!

ебааать... это даже хз как их транспортировать. у меня такое в прихожей не поместится :вако:

Link to comment
Share on other sites

300 евро? :шокед: это да. я слишком ценю заработанные деньги, чтобы отваливать такую сумму за по сути ненужную лабуду :)

ты в германию собрался, а не в таджикистан.. привыкай к европейским ценам заранее, а не то скопытишся от инфаркта по приезду.

Link to comment
Share on other sites

ебааать... это даже хз как их транспортировать. у меня такое в прихожей не поместится
300 евро? :шокед: это да. я слишком ценю заработанные деньги, чтобы отваливать такую сумму за по сути ненужную лабуду :вако:

Можно маленький рог купить. За 49 рублей :жыд::элита:

Или ваще фпизду этот Вакен :вако:

Link to comment
Share on other sites

ты в германию собрался, а не в таджикистан.. привыкай к европейским ценам заранее, а не то скопытишся от инфаркта по приезду.

хорошее сравнение :вако:

хз, бывавшие говорят, что ценник достаточно вменяемый на все товары. надыбал фотку из супермаркета в самом городке - некоторые товары дешевле чем у нас даже.

Link to comment
Share on other sites

ок.. палкин немецком супермаркете:

Палкин: - заверните мне пожалуйста вот этот бычачий череп, вооон те лимит эдишены скорпионза и кожаные штаны эльку.

Кассир: - 5 килограмм 200 грамм на 13,45 евро.

Палкин: - и порежьте дольками.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...