Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

чур меня за рогами не отпускать))

и вообще прогоняйте к сцене :)

Там при обмене билетов на браслеты выдают торбу "full metal pack" со всякой рекламной шелухой. В ней есть гандоны. Мы поделимся есличо. :вако:

Link to comment
Share on other sites

а все потому шо ты не котируеш викинг-митал. Иначе бы знал

котирую

просто я на Вакене не был никогда :) откуда мне знать, что там можно купить и откуда берутся люди, пьющие из рогов :)

Link to comment
Share on other sites

Там при обмене билетов на браслеты выдают торбу "full metal pack" со всякой рекламной шелухой. В ней есть гандоны. Мы поделимся есличо. :вако:

хуясе рекламной. в этом году помимо гондона был дождевик, сумка на пояс, кубик рубика, печеньки под пиво, еще че-то. ну и торба разумеется :диабло:

Link to comment
Share on other sites

котирую

просто я на Вакене не был никогда :) откуда мне знать, что там можно купить и откуда берутся люди, пьющие из рогов :)

Вот тут у чувака, с которым в том году ехать собирались, хорошая нарезка. Отражает.

Link to comment
Share on other sites

хуясе рекламной. в этом году помимо гондона был дождевик, сумка на пояс, кубик рубика, печеньки под пиво, еще че-то. ну и торба разумеется :диабло:
ух ты! :)

я и так думала с собой коробку резинок взять :шай:

Link to comment
Share on other sites

хуясе рекламной. в этом году помимо гондона был дождевик, сумка на пояс, кубик рубика, печеньки под пиво, еще че-то. ну и торба разумеется :диабло:

оно каждый год такое.. я тебе могу прям щаз этот набор выдать за 2 года последних.. дома валяются нераспакованные.. Ибо реально полезных вещей там нет ни одной..

Link to comment
Share on other sites

оно каждый год такое.. я тебе могу прям щаз этот набор выдать за 2 года последних.. дома валяются нераспакованные.. Ибо реально полезных вещей там нет ни одной..

а че там было? народ говорил что фонарики, пивные открывашки были. у меня например вечно ломаются фонарики посему мне бы например пригодился :)

Link to comment
Share on other sites

у меня один фонарик сперли. а был такой клевый, в виде ручки. ща подобный, но не столь изящный :( всегда в сумочке фонарик, ножик, зубная щетка...

Link to comment
Share on other sites

а че там было? народ говорил что фонарики, пивные открывашки были. у меня например вечно ломаются фонарики посему мне бы например пригодился :)

там убогие фанарики с одним тухлым светодиодом, говнооткрывашки и прочая дребедень китайского производства общей себистоимостью ну евро 2-3, не больше.

Link to comment
Share on other sites

там убогие фанарики с одним тухлым светодиодом, говнооткрывашки и прочая дребедень китайского производства общей себистоимостью ну евро 2-3, не больше.

а, тогда вопрос снят. а торба у меня все равно круче - с Арией :вако:

Link to comment
Share on other sites

В позатом был фонарик, гандон, ветровка, пара рок-журналов, зажигалка, нашивки, значки. Ну и купоны всяких забегаловок и флаеры - без счета.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...