Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

Я пока мало кого знаю.. гм.. В Арктике вот товарищ сказал, что едет. Потом выяснила, что их трое человек точно. Остальные под вопросом, в процессе утрясания финансов, итп. Вот от одного человека жду ответа к октябрю. А еще, возможно, как раз Фишер? :)

да. надо бы поближе познакомиться с будущей компанией :)

скажу тебе по секрету, что товарищ с арктики, который точно едет еще с двумя людьми точно - это я :вако:

Link to comment
Share on other sites

скажу тебе по секрету, что товарищ с арктики, который точно едет еще с двумя людьми точно - это я :вако:

ммм... *неприлично выругалась* :) ну и ладно. считай, третий раз познакомились. тока лучше запомню)_

Link to comment
Share on other sites

ммм... *неприлично выругалась* :) ну и ладно. считай, третий раз познакомились. тока лучше запомню)_

:вако:

как меня можно не запомнить?)))

и да, мы уже были знакомы до встречи в арктике? о_О

Link to comment
Share on other sites

как меня можно не запомнить?)))

я не с длинными волосами с трудом запоминаю

и да, мы уже были знакомы до встречи в арктике? о_О

в арке в первый раз. потом вконтакте "а не такой-то ли ты?". теперь тут :вако:

Link to comment
Share on other sites

Феномен в том, что память отрезаеццо вместе с волосами походу :вако:

Диму ФФ же не забыла

или с моими волосами?)) ниии... да и длинные сейчас у меня. и будут еще длиннее. До вакена вот точно в парикмахерскую не зайду

Link to comment
Share on other sites

Блядь, пиздец, сколько не смотрю записей с Вакена, не впечатляет нихрена. :не знаю:

Впечатляет только количество пива, но это с т.з. меня далеко не самый положительный аспект любого фестиваля.

Стоят куча мужиков перед небольшой сценой и тупо махают своими хайрами, ни тебе концепции, ни тебе ощущения эпичности, фриков даже нет. А 95% групп, что там играют побывали уже у нас и причем не раз.

Скажите в чем фишка (не считая клевой компании, которая зачастую из клевой превращает в неклевую после 3-го литра немецкого пива)?

Вы посмотрите на записи западных объебосных фестов, у меня даж мурашки по телу бегут, эпично и концептуально.

А готские компенсируются просто невъебенным количеством разных ахуенных фриков, да и вообще они в начале лета превращают Лейпциг в одно большое шоу.

Link to comment
Share on other sites

фрики в кэмпинге.

95% процентов хедлайнеров.. но не групп. У них же там метал батл проходит, так шо можно посмотреть например на павер-метал из Мексики или блэк из Индонезии.. только там или больше нигде.

Фишка в масштабности происходящего.

Пиво там невкусное кстати..

Link to comment
Share on other sites

Блядь, пиздец, сколько не смотрю записей с Вакена, не впечатляет нихрена. :не знаю:

Впечатляет только количество пива, но это с т.з. меня далеко не самый положительный аспект любого фестиваля.

Стоят куча мужиков перед небольшой сценой и тупо махают своими хайрами, ни тебе концепции, ни тебе ощущения эпичности, фриков даже нет. А 95% групп, что там играют побывали уже у нас и причем не раз.

Скажите в чем фишка (не считая клевой компании, которая зачастую из клевой превращает в неклевую после 3-го литра немецкого пива)?

Вы посмотрите на записи западных объебосных фестов, у меня даж мурашки по телу бегут, эпично и концептуально.

А готские компенсируются просто невъебенным количеством разных ахуенных фриков, да и вообще они в начале лета превращают Лейпциг в одно большое шоу.

Ты не миталлистка. Я тоже, например. Вот амфи ебошит, про всякие ибицкие рейвы и не говорю. А тут крайне косушный состав и вонючие жирные обрыги перед сценой в грязи. Дойче швайн. Что-то типа последнего ноэ, тока масштабнее.

Link to comment
Share on other sites

там перед сценой нет грязи.. там все опилками завалено. Как в клетке для попугайчиков или там морских свинок.

И эти хряки так же валят шоколадных личинок, не переставая размахивать грязными патлами под звуки HMR?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...