Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

а как же.. В турфирме Визит ты можеш сначала получить билеты на вакен на руки, пощупать их вжывую, так сказать, а потом уже отдавать деньги.

мы их оптом у немцев покупаем, они нам курьером их привозят.. потому шо там пакеты стоимостью по 5 и 10 тысяч евро, такое почтой не отправишь.

да легко. почем билеты? когда забрать можно? если завтра подъеду покатит?

Link to comment
Share on other sites

285 евро.

первая партия билетов к нам придет ориентировочно в ноябре.

вторая будет в апреле-мае, и если она распродастя, то в июне будет третья партия.. можыш взять хоть до нового года, хоть после.. Для турфирм отдельный пул билетов, и официальный солдаут к нему отношения не имеет.. в том плане, шо можно взять когда угодно, хоть за пару недель до начала феста.

Link to comment
Share on other sites

хм.. т.е. фразы про "пусть даже и доплатив" и "да легко" - это ты так паибался в мозг?

ну ок.. тогда заказывай как все обычные люди через сайт с оплатой по кредитке и доставкой почтой.

Link to comment
Share on other sites

хм.. т.е. фразы про "пусть даже и доплатив" и "да легко" - это ты так паибался в мозг?

ну ок.. тогда заказывай как все обычные люди через сайт с оплатой по кредитке и доставкой почтой.

не 95% же переплачивать. я готов внести некий процент за гарантию чтоб стопудово ничего не произошло, но не стока же...

Link to comment
Share on other sites

95% - это было бы 308 евро.. А 285 евро - это порядка 80%.

я навскидку написал. разница небольшая в любом случае.

давай ты мне как члену овер9000 сделаешь скидку 50%? заебись идея по-моему :)

Link to comment
Share on other sites

хорошо.

дык можыт тур возьмеш? а то туда нетривиально добираться.. а так увезут-привезут.. зашыбись будет.. на пароме выжрем, копенгаген со стокгольмом посмотриш заодно.

Link to comment
Share on other sites

хорошо.

дык можыт тур возьмеш? а то туда нетривиально добираться.. а так увезут-привезут.. зашыбись будет.. на пароме выжрем, копенгаген со стокгольмом посмотриш заодно.

50%? добро. когда за билетом ехать и куда?

не, мне тур не надо - мы на люфтганзе туда-обратно уже решили. дешевле, проще и быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
АПБЛЯДЬ!

три рыла сегодня стали на шаг ближе к сабжу. АБЫР! кто с нами?

По составу надо смотреть. По статистике прошлых лет скорее всего Хеллфест опять будет гораздо интереснее

Link to comment
Share on other sites

По составу надо смотреть. По статистике прошлых лет скорее всего Хеллфест опять будет гораздо интереснее

по статистике, на каждом Вакене оказывается минимум десяток групп которые я бы послушал и еще десяток под которые я бы попил пивка

и да, главное тут совершенно не состав. "Если человек едет в Лондон на концерт Мадонны - это совершенно не значит что он такой большой ее фанат. Тут главное - само приключение"

Link to comment
Share on other sites

и да, главное тут совершенно не состав. "Если человек едет в Лондон на концерт Мадонны - это совершенно не значит что он такой большой ее фанат. Тут главное - само приключение"

по нашему опыту, если человек едет в Лондон на концерт Мадонны, то он фанат мадонны.. В противном случае он бы уже десять раз до этого съездил бы до Лондона не дожыдаясь мадонны.

на вакен едут исключительно затем, шобы побывать на вакене.

Link to comment
Share on other sites

на вакен едут исключительно затем, шобы побывать на вакене.

ну примерно так. ну а тут типа беспизды событие масштабное, Скорпионс все дела. рад что мне в нужный момент обяъснили что я щас пропущу последний концерт сабжа и потом всю жизнь буду об этом жалеть.

а вапще насчет Мадонны и Лондона.. допустим человеку нравится Мадонна и интересно побывать в Лондоне + он никогда ее не видел живьем посему решение принято.

Link to comment
Share on other sites

что я щас пропущу последний концерт сабжа и потом всю жизнь буду об этом жалеть.
for the last time on a German Open Air stage
- это значет последнее выступление в германии на опен-эйре :лук:

самый последний канцерт будет явно пожже,а то не все деньге еще с фэнов сняли :вако:

Link to comment
Share on other sites

- это значет последнее выступление в германии на опен-эйре :лук:

самый последний канцерт будет явно пожже,а то не все деньге еще с фэнов сняли :вако:

ну как бы они сами подтверждали ранее что это последний концерт, но в последнее время кажется что это далеко не так)))

опять же фразу с сайта Вакена можно трактовать по-разному

Link to comment
Share on other sites

ну если уж даже русские промоутеры анонсировали второй тур по России на следующий год, который по всяким деревням пройдет, то явно не последний.

фразу с сайта вакена можно трактовать однозначно. Они ж не дураки там тоже, если б это был последний концерт, они бы так и написали, больше бабла бы срубили.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...