Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

Я, возможно, на след. год махну снова паивропам. Но фест - строго небольшая часть отпуска. Потом - остервенело шарить по городам и хавать впечатления. :умник:

Надо арендовать аццкий микроаффтобус фром хелл и панислась!

Link to comment
Share on other sites

Я, возможно, на след. год махну снова паивропам. Но фест - строго небольшая часть отпуска. Потом - остервенело шарить по городам и хавать впечатления. :умник:

Надо арендовать аццкий микроаффтобус фром хелл и панислась!

:идея:

только сколько это по деньгам будет?

Link to comment
Share on other sites

:идея:

только сколько это по деньгам будет?

В прошлом году мы вдвоем на 3 недели уложились в 80тыр (гостиницы, жрачка, бухло, мерч, бензин). Это без билетов на фест и паром.

И мы себе, пожалуй, ни в чем не отказывали.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году мы вдвоем на 3 недели уложились в 80тыр (гостиницы, жрачка, бухло, мерч, бензин). Это без билетов на фест и паром.

И мы себе, пожалуй, ни в чем не отказывали.

:ок::вв:

поддерживаю идею

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю как можно не любить Скорпионс. я понимаю людей, которые не любят Металлику или Бритни Спирс, но Скорпионс у меня даже бабушка считает хорошей музыкой.

у меня батя обожал, Дип Пурпле, Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Тирекс и прочую классику, а Скорпов не любил. говорил типа у Майна голос слишком сладкий :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Я, возможно, на след. год махну снова паивропам. Но фест - строго небольшая часть отпуска. Потом - остервенело шарить по городам и хавать впечатления. :умник:

Надо арендовать аццкий микроаффтобус фром хелл и панислась!

есть пара мест? :шай:

Link to comment
Share on other sites

я первый если что :лук::жыд:

Да рано пока загадывать. К ноябрю гденть посоображаем. Ваще универсал С-класса на четверых в дальней поездке - под завязку. В хетче - строго с багажником-капсулой на крыше.

Ну дай Сотона, мож к след весне тачку поменяю на побольше.

Ваще канеш хочется южную Европу окучить. Вот Евг укатил давеча, а я провафлил, к сожалению. Но они без фестов. Чиста античность и пляжне овощизм.

Link to comment
Share on other sites

Панкин, а ты на какие нить сейшены ездишь?

неа

когда-то я охуенно этого хотел, но у меня не было денег. а сейчас есть деньги, но нет желания :не знаю:

вот и сейчас у меня лежит сумма, достаточная для поездки на сабж и чтоб еще футболочек накупить и прочей лабуду и все это время ужираться в кал, но тупо не хочется ехать ни на туску ни на вакен ни на хелфест ну куда-либо еще. приоритеты со временем меняются. порой - достаточно серьезно...

Link to comment
Share on other sites

ну и зря.. там прикольно

не спорю. тока идея поездки на вакен за последние пару лет из нервного трепета и "бляблябля как хочется!!!!" сменилась на "ну заебись чо. вакен крут - в 22ой раз уже будет да еще и с возможно последним концертом скорпионс".

Link to comment
Share on other sites

неа

когда-то я охуенно этого хотел, но у меня не было денег. а сейчас есть деньги, но нет желания :не знаю:

вот и сейчас у меня лежит сумма, достаточная для поездки на сабж и чтоб еще футболочек накупить и прочей лабуду и все это время ужираться в кал, но тупо не хочется ехать ни на туску ни на вакен ни на хелфест ну куда-либо еще. приоритеты со временем меняются. порой - достаточно серьезно...

Либо рановато тебя лень застала, либо бытовуха :)
Link to comment
Share on other sites

Либо рановато тебя лень застала, либо бытовуха :)

да не. ни то, ни другое. я с удовольствием съезжу зарубеж пробздеться, но не на металфест, какой бы крутью это ни было. я на концерты то не хожу, а тут три дня бошкой трясти даже больше. называйте это как хотите, но мне это сейчас тупо не интересно :)

Link to comment
Share on other sites

ну.. скорее всего просто нет бабла, особенно в связи с диким ростом курса евро.. да и сам вакен подорожал.. на 2012 год билет уже 150 евро стоит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...