Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

токо щас вспомнил, как Палкин приехал на пушкин-роцкпалас и слушал музыку за забором

Ему НЕ ИНТЕРЕСНО было слушать её внутри, ему интересно было слушать её за забором. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я кста подприхуел от одного персонажа, который во время игры Морбидэнжел стоял напротив сцены в толпе и читал книжку. Типо нахуй мне этот шлак, я тут такую интересную книжко припёрсо почитать. правда непонятно, нахуя напротив сцены то стоять при этом :упсет: Иле иво прёт именно под музыку што ле читать иё. Правда с ним стояла какая то девка и вроде бы втыкала морбидов, может типо он ради неё приперсо.

Вощим странный фин какой то. И да, он ещё был похож на самого ущёрбного ботана, которые токо бывают.

Link to comment
Share on other sites

Я кста подприхуел от одного персонажа, который во время игры Морбидэнжел стоял напротив сцены в толпе и читал книжку. Типо нахуй мне этот шлак, я тут такую интересную книжко припёрсо почитать. правда непонятно, нахуя напротив сцены то стоять при этом :упсет: Иле иво прёт именно под музыку што ле читать иё. Правда с ним стояла какая то девка и вроде бы втыкала морбидов, может типо он ради неё приперсо.

Вощим странный фин какой то. И да, он ещё был похож на самого ущёрбного ботана, которые токо бывают.

а по Рог под музыку читать нормально? :вако:

Link to comment
Share on other sites

а по Рог под музыку читать нормально? :вако:
cлушать? ну так, более меннее исчо фоном. лучше конечно воще комп нахуй вырубить и слушать.

Link to comment
Share on other sites

Я кста подприхуел от одного персонажа, который во время игры Морбидэнжел стоял напротив сцены в толпе и читал книжку. Типо нахуй мне этот шлак, я тут такую интересную книжко припёрсо почитать. правда непонятно, нахуя напротив сцены то стоять при этом Иле иво прёт именно под музыку што ле читать иё. Правда с ним стояла какая то девка и вроде бы втыкала морбидов, может типо он ради неё приперсо.

Вощим странный фин какой то. И да, он ещё был похож на самого ущёрбного ботана, которые токо бывают.

Так, ему страшно было на сцену смотреть. :феар: Там же дяди сатанинские! :лук:

Link to comment
Share on other sites

на том же рок-паласе были грэйв, дисмембер, свэллоу зе сан, дэйвилиш дистэнс, мидветь и ко, ксенон с фергельтунгом, периметр, еще какие-то финики - пиздец, какой охуенный состав, даже я был внутри. нажрался литровыми баночками пивка с шашлычками, правда - но помню даже ох и мастер.

P.S. ну и шоу устраивал, куда без этого :вако:

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Я кста подприхуел от одного персонажа, который во время игры Морбидэнжел стоял напротив сцены в толпе и читал книжку. Типо нахуй мне этот шлак, я тут такую интересную книжко припёрсо почитать. правда непонятно, нахуя напротив сцены то стоять при этом :упсет: Иле иво прёт именно под музыку што ле читать иё. Правда с ним стояла какая то девка и вроде бы втыкала морбидов, может типо он ради неё приперсо.

Вощим странный фин какой то. И да, он ещё был похож на самого ущёрбного ботана, которые токо бывают.

:край: Морбидыыы....

Link to comment
Share on other sites

токо щас вспомнил, как Палкин приехал на пушкин-роцкпалас и слушал музыку за забором :вако:

патамушта я нашел за забором более интересное времяпрепровождение :лук:

ЗЫ мы тут с Импульсом посовещались и решили ехать. если завтра по трезваку вспомним, то надо бы билеты брать :вако:

захуячил в телефон напоминалку "Купить билеты на вакен"

Link to comment
Share on other sites

ну.. скорее всего просто нет бабла, особенно в связи с диким ростом курса евро.. да и сам вакен подорожал.. на 2012 год билет уже 150 евро стоит.

епта, тебе деньги сфоткать дабы ты не пытался уличить меня в пиздобольстве? :хаха:

Link to comment
Share on other sites

епта, тебе деньги сфоткать дабы ты не пытался уличить меня в пиздобольстве? :хаха:

А вот это кстати ахуенная идея :ок:

Link to comment
Share on other sites

:край: Морбидыыы....

Несколько лет назад меня не впечатлили живьем. Хоть до того считал одними из главных хэдов. А вот дайин фетус снесли башню нахуй - в отличие от охуенных в записи найл.

Link to comment
Share on other sites

на том же рок-паласе были грэйв, дисмембер, свэллоу зе сан, дэйвилиш дистэнс, мидветь и ко, ксенон с фергельтунгом, периметр, еще какие-то финики - пиздец, какой охуенный состав, даже я был внутри. нажрался литровыми баночками пивка с шашлычками, правда - но помню даже ох и мастер.

P.S. ну и шоу устраивал, куда без этого :вако:

2007 :вв:

Edited by Резонанс
Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад меня не впечатлили живьем. Хоть до того считал одними из главных хэдов. А вот дайин фетус снесли башню нахуй - в отличие от охуенных в записи найл.
В этом году морбиды прорулили ояебу. Ну даинк фетус конечно воще жирнейшая банда, правда видел их токо в питере. Ниле в живую тягомотно, как и на записях тащемта, впрочем команда для фанатов.

Link to comment
Share on other sites

пиздец, все расчитали, все учли, но не учли такого факта под названием Почта Роисси. после душещипательной истории Фишера, как он получал билеты на Вакен, возник резонный вопрос - есть ли возможность доставки билетов от металтикс до ендюзера НЕ через эту мудострутуру? хотя бы даже доплатив, но чтоб с уверенностью что билеты не спиздят и не проебут... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

а как же.. В турфирме Визит ты можеш сначала получить билеты на вакен на руки, пощупать их вжывую, так сказать, а потом уже отдавать деньги.

мы их оптом у немцев покупаем, они нам курьером их привозят.. потому шо там пакеты стоимостью по 5 и 10 тысяч евро, такое почтой не отправишь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...