Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

а.. ну дык это стандартный пиздеш с целью подогрева ажиотажа.. Потом еще будет с десяток однотипных новостей "у нас вот-вот солдаут", а люди, которые покупают под эти новости билеты, потом получают их с номерами типа 35934 или 41038. и это не в августе, а где-нибудь в феврале уже.

Link to comment
Share on other sites

да так оно и будет.. История повторяется каждый год. Славянские миталисты в принципе не в состоянии планировать в августе 2011 года август 2012 года, и уж тем более не готовы делать расходы прямо щаз..

из тех, кто собирался поехать получилось следующее:

1% - реально неспеша купили и забронировали все заранее

9% - в спешке купили и забронировали все в последний момент

10% - праибали и в итоге серьезно переплатили за тикеты или за транспорт, который тоже дорожает

80% - никуда не поехали, ограничившысь разглагольствованиями в интернете типа "ну вот в следующем году я уж точно поеду"

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ погуглил че это за Spoken Word Роллинза и ваще нихуя не понял. одни источники говорят, что это его некая панк-группа, другие - что это его выступления где он тупо размышляет о жизни на сцене и травит байки. по-моему устроить неистовый слэм под рассказ Роллинза например о путешествиях - это пиздец супер

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году :вако:

В этом я - 80% В следующем - наверное снова 1% :)

ааа)))

тут есть мысль после Вакена заглянуть к Абстракту выпить пива буквально на денек... Абстракт не против, говорит что клево будет

Link to comment
Share on other sites

ааа)))

тут есть мысль после Вакена заглянуть к Абстракту выпить пива буквально на денек... Абстракт не против, говорит что клево будет

Ну если поеду - то обязательно. Но я в Южную Европу теперь хочу.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ погуглил че это за Spoken Word Роллинза и ваще нихуя не понял. одни источники говорят, что это его некая панк-группа, другие - что это его выступления где он тупо размышляет о жизни на сцене и травит байки. по-моему устроить неистовый слэм под рассказ Роллинза например о путешествиях - это пиздец супер

ну ваще это второе, типа речи толкает.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ погуглил че это за Spoken Word Роллинза и ваще нихуя не понял. одни источники говорят, что это его некая панк-группа, другие - что это его выступления где он тупо размышляет о жизни на сцене и травит байки. по-моему устроить неистовый слэм под рассказ Роллинза например о путешествиях - это пиздец супер

бля палкен, ты как будто из зверинца сбежал. роллинз уже очень давно этим занимаецо http://youtu.be/W9S5-EB8dR8

Link to comment
Share on other sites

Ну если поеду - то обязательно. Но я в Южную Европу теперь хочу.

в августе там ебануться можно от жары, вообще говоря, если ты в италию например намылился

Link to comment
Share on other sites

бля палкен, ты как будто из зверинца сбежал. роллинз уже очень давно этим занимаецо http://youtu.be/W9S5-EB8dR8

пиздец, будто я должен следить совершенно за всем, происходящим в мире! уж прости, мой фамилия не Постойко...

Link to comment
Share on other sites

в августе там ебануться можно от жары, вообще говоря, если ты в италию например намылился

Да я догадываюсь. В июне полегче небось, но ненамного. Да и на юге кроме Сонисферы да ГодсОфМетал нифига вразумительного нет.

Ты расскажы, как отдохнули-то :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

еду. порываюсь купить билеты, но жду отмашки пары человек, чтоб на нескольких поделить шиппинг. будут тормозить - сама себе в октябре закажу..

вот :шай:

Link to comment
Share on other sites

еду. порываюсь купить билеты, но жду отмашки пары человек, чтоб на нескольких поделить шиппинг. будут тормозить - сама себе в октябре закажу..

вот :шай:

скока там с тобой еще насобиралось? :)

Link to comment
Share on other sites

Я пока мало кого знаю.. гм.. В Арктике вот товарищ сказал, что едет. Потом выяснила, что их трое человек точно. Остальные под вопросом, в процессе утрясания финансов, итп. Вот от одного человека жду ответа к октябрю. А еще, возможно, как раз Фишер? :)

да. надо бы поближе познакомиться с будущей компанией :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...