Jump to content

Монстры рока ( 14 Июня 2009, Санкт-Петербург, СКК, начало в 18:00)


Recommended Posts

из того что было не часто - ритм оф лав

кост ту кост, холидей, сенд ми эн энжел, блэкаут, каминг хом, из зеренибадезере, зу, бед бойз, тиз ми, винд, рок ю лайк, 321, лавинг ю сайндей, биг сити найтс и стил лавинг

Фу!!!! И ничего с последнего альбома? Позор!

Link to comment
Share on other sites

скорпы для меня ваще унылы показались, вытерпел полчиса всего, потом свалил, и звук сдесь свое дело сыграл, верха, так это прямо что-то с чемто, плюс к тому вокал Майне местами казался просто бензопилой проникающей в мой моск. да и чот сами строго на вялом, хрен ли для них Питер - рядовой концерт, скоро кажную неделю кататься будут :вако: а вот Купер порвал зал с первых аккордов! хотя и на нем звук не ахти был, гетары все проваливались постоянно куда-то пидорасмус ценил 10 секунд, с них достаточно киндомкам на удивление понравился в общем как-то так....

Link to comment
Share on other sites

Фу!!!! И ничего с последнего альбома? Позор!

а 321 разве не с последнего альбома? по моему с него.

ЗЫ вообще я уверен что сыграли Hour One ибо они с нее в последнем туре все концерты начинают

Link to comment
Share on other sites

и все? че-то по моему все тоже самое что и год назад в Ледовом

ритм оф лав, из зеренибаде зере, лавинг ю сандей морнинг и тиз ми плиз ми тада не была

и теток в прошлый раз на подтанцовке не была :вако:

Link to comment
Share on other sites

а 321 разве не с последнего альбома? по моему с него.

ЗЫ вообще я уверен что сыграли Hour One ибо они с нее в последнем туре все концерты начинают

пиздато быть уверенным в том, что играли не ходя на концерт :вако:

да не были скорпы на вялом кстате ниразу, просто купер клевее отыграл и звучал скорпионс не фонтан. ну и плюс подзаебало уже через четыре часа

ваще бля херня со звуком начинает доставать. что на хэвенах что тут - одно и тоже. громко и куча верхов - че за новая мода у звукачей - ваще ручки что ли крутить разучились

Link to comment
Share on other sites

а 321 разве не с последнего альбома? по моему с него.

ЗЫ вообще я уверен что сыграли Hour One ибо они с нее в последнем туре все концерты начинают

А, точняк, чото я упустил. Я б хотел заглавную вещь с альбома, хотя какая нахуй разница, если ваще забыл, что вчера гиг был :лол:

Link to comment
Share on other sites

пиздато быть уверенным в том, что играли не ходя на концерт :вако:

чуваааак... ну вот едет группа в тур. у них изо дня в день одна и та же программа. схуяли они будут ее менять для одного концерта в Питере?

как бы я не утверждаю, ибо не ходил, но подозреваю))

Link to comment
Share on other sites

пиздато быть уверенным в том, что играли не ходя на концерт :вако:

да не были скорпы на вялом кстате ниразу, просто купер клевее отыграл и звучал скорпионс не фонтан. ну и плюс подзаебало уже через четыре часа

ваще бля херня со звуком начинает доставать. что на хэвенах что тут - одно и тоже. громко и куча верхов - че за новая мода у звукачей - ваще ручки что ли крутить разучились

ну мож и так конечно. да и не любитель я их особо.

а у звукарей какая-то детская болезнь - всего погромче :спай::упсет:

Link to comment
Share on other sites

чуваааак... ну вот едет группа в тур. у них изо дня в день одна и та же программа. схуяли они будут ее менять для одного концерта в Питере?

Есть группы, у которых сет меняется от концерта к концерту. Gogol Bordello, к примеру. Ну, правда там проще - что взбрело в бошку, то и играют.

Link to comment
Share on other sites

чуваааак... ну вот едет группа в тур. у них изо дня в день одна и та же программа. схуяли они будут ее менять для одного концерта в Питере?

как бы я не утверждаю, ибо не ходил, но подозреваю))

чувааак, ты б для разнообразия посмотрел, че они в польше хотя б играли дней за десять до нас. тоже фест

концерт не в питере один если ты в танке - тур по россии. довольно большой. и это НЕ ТУР по последнему альбому

Link to comment
Share on other sites

Есть группы, у которых сет меняется от концерта к концерту. Gogol Bordello, к примеру. Ну, правда там проще - что взбрело в бошку, то и играют.

исключения бывают ага :)

в Дрим тятра тоже от концерта к концерту сет меняется

Link to comment
Share on other sites

Дык, поздно с дачи ехал. Ехал, ехал... И приехал на концерт Инфернал Фака.

Ну вроде тоже не плохо, легенды рока так сказать и народу дохуя было :вако:

Link to comment
Share on other sites

в Дрим тятра тоже от концерта к концерту сет меняется

О, у палкена новый залип.

Теперь в каждом музтопе будут сравнения с театром.

Link to comment
Share on other sites

О, у палкена новый залип.

Теперь в каждом музтопе будут сравнения с театром.

О, у гаота новый залип.

Теперь в каждом музтопе будут доебы до палкена.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...