Jump to content

Открытие METAL сезона в Новой Орландине (18 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Новая Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Maiden @ 23.08.10, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
охтыжблин! у них один из первых гитаристов Тофета еще в 2005 году играл! О.о

Дык там состав был. Пашка(абнормал), Вова(Тофет), и Саня Васильев(барабанный дрочер =)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 25.08.10, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Дык там состав был. Пашка(абнормал), Вова(Тофет), и Саня Васильев(барабанный дрочер =)

Пашка (Абнормал) как раз будет представлять Chamber Of Torture!

Link to comment
Share on other sites

Обращаю внимание на VIP билеты!

Цена 350 в предвариловке, 450 на входе.

Большая, вместительная ВИП ложа, комфортные места и великолепный обзор!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 01.09.10, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаю внимание на VIP билеты!

Цена 350 в предвариловке, 450 на входе.

Большая, вместительная ВИП ложа, комфортные места и великолепный обзор!

:ок:

а где вход то? где покрашено?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 01.09.10, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
:ок:

а где вход то? где покрашено?

пока ещё нигде. 14 сентября открытие, и с того дня все однозначно разберутся, где вход))

Не переживай, не испачкаешься :вако:

Link to comment
Share on other sites

интересно, а хде билеты продаються? :лупа:

а то яб подзашол

Билеты пока продаются только в Титаниках и в Евросети.

С 14 числа будут в кассе клуба, и остальных местах продаж, где и раньше продавались.

БЫл сегодня в клубе... до сих пор в шоке...

Это будет КРУТО!!!

Правда уверен, что всё к концерту доделать нереально, но в итоге будет наверное лучшая площадка в городе вообще. И не похожая ни на что ныне существующее.

И также хочу проанонсировать то, что заместо старой ОРландины, откроется не только новая Орландина, но и второй клуб Премьер-класса Аврора. Но об этом несколько позже.

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

БЫл сегодня в клубе... до сих пор в шоке...

Это будет КРУТО!!!

Правда уверен, что всё к концерту доделать нереально, но в итоге будет наверное лучшая площадка в городе вообще. И не похожая ни на что ныне существующее.

А чего со звуком/аппаратом - понятно/непонятно пока?

ПС: аттачи - просто ништяк, блин :край:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 04.09.10, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Билеты пока продаются только в Титаниках и в Евросети.

С 14 числа будут в кассе клуба, и остальных местах продаж, где и раньше продавались.

БЫл сегодня в клубе... до сих пор в шоке...

Это будет КРУТО!!!

Правда уверен, что всё к концерту доделать нереально, но в итоге будет наверное лучшая площадка в городе вообще. И не похожая ни на что ныне существующее.

И также хочу проанонсировать то, что заместо старой ОРландины, откроется не только новая Орландина, но и второй клуб Премьер-класса Аврора. Но об этом несколько позже.

заинтриговал прям... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю клуб будет огромный. И космонавт вот открылся, и Зал Ожидания с Главом никто не отменял... То есть получается в городе дохуя больших площадок будет и дохуя очень махоньких. А средних формата предыдущего Орландоса не будет. Мне кажется это не шибко здраво.

Впрочем, не будем скепсис разводить. 18-го всё заценим и ацки угорим! :пиво::вв::водка::вв::виа::пиво::вв::водка::вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 04.09.10, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Билеты пока продаются только в Титаниках и в Евросети.

С 14 числа будут в кассе клуба, и остальных местах продаж, где и раньше продавались.

БЫл сегодня в клубе... до сих пор в шоке...

Это будет КРУТО!!!

Правда уверен, что всё к концерту доделать нереально, но в итоге будет наверное лучшая площадка в городе вообще. И не похожая ни на что ныне существующее.

И также хочу проанонсировать то, что заместо старой ОРландины, откроется не только новая Орландина, но и второй клуб Премьер-класса Аврора. Но об этом несколько позже.

Отличные новости)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 04.09.10, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю клуб будет огромный. И космонавт вот открылся, и Зал Ожидания с Главом никто не отменял... То есть получается в городе дохуя больших площадок будет и дохуя очень махоньких. А средних формата предыдущего Орландоса не будет. Мне кажется это не шибко здраво.

Впрочем, не будем скепсис разводить. 18-го всё заценим и ацки угорим! :пиво::вв::водка::вв::виа::пиво::вв::водка::вв:

В Чебоксарах кстати отличный клуб был по размерам, и по комфорту, очень сокрушался я там, что у нас таких нету.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 04.09.10, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
очень интересно что будет за Аврора.

туда перенесли малый зал орландины :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...