Jump to content

Майк Портой ушел из Dream Theater :holywar:


Faust

Recommended Posts

а наутро как же? и потом по лицу было бы заметно, что он синячил так, как говорит. а он же как огурчик в свои 43...и потом алкоголь на мозг влияет. может, там что-то простое и можно играть, перманентно бухая. а у него барабанные партии трезвого человека!

Ох бля :край: Ну что сегодня за день? :край: А если тебе сказать, что Оззи несколько лет подряд нюхал кокаин килограммами и при этом люто бухал, ты тоже не поверишь?

Edited by x_I.T.I.L.G.O.R._x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
а наутро как же? и потом по лицу было бы заметно, что он синячил так, как говорит. а он же как огурчик в свои 43...и потом алкоголь на мозг влияет. может, там что-то простое и можно играть, перманентно бухая. а у него барабанные партии трезвого человека! :умник:

Ну, тык у него ж наверно штат докторов и гримеров, которые его к концерту в порядок приводят

Link to comment
Share on other sites

ну хз тогда...значит, просто реально талантливый.

вообще у меня был знакомый, талантливый гитарист, который играл очень крутые, мегадушевные и одновременно техничные соляки, при этом редко занимался. просто брал в руки гитару и офигенно играл...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
а наутро как же? и потом по лицу было бы заметно, что он синячил так, как говорит. а он же как огурчик в свои 43...и потом алкоголь на мозг влияет. может, там что-то простое и можно играть, перманентно бухая. а у него барабанные партии трезвого человека! :умник:

ты дрочишь на него что ли?

Покури жинеописание какого нибудь Мика Джагерра к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну хз тогда...значит, просто реально талантливый.

вообще у меня был знакомый, талантливый гитарист, который играл очень крутые, мегадушевные и одновременно техничные соляки, при этом редко занимался. просто брал в руки гитару и офигенно играл...

ты с ним спала ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>

А если я могу это сыграть, но не так быстро, не с такой долбоебской рожей и без этого гребаного кручения палочками? Реально же Террана унылый говноклоун и ничего сложного никогда не играл, только палочки вертит, да рожи корчит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 09.09.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Трезвый рок-н-ролл, блять Кто-то еще в это верит

так ДТ же не рок н рол а гавно . Значит можно и трезвым .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.09.10, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Реально же Террана унылый говноклоун и ничего сложного никогда не играл, только палочки вертит, да рожи корчит

поверь мне на слово, он играет замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
поверь мне на слово, он играет замечательно.

согласна,неплох. :агри: но видео где то и получше валялось

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.09.10, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ох... Барабанщиков играющих замечательно милион и больше

нипизди :) доргмут давно бы нашел тогда барабанщега :)

Link to comment
Share on other sites

крутые барабанщики играют задроту и в доргмут не пойдут :лук: переходите к бэуталу и лютому прогрессиву, когда на ваших концертах будет сноу догги дог - тогда и ударники появятся. еще полезно переименоваться в доргмооот или катааарсис

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 09.09.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
а наутро как же? и потом по лицу было бы заметно, что он синячил так, как говорит. а он же как огурчик в свои 43...и потом алкоголь на мозг влияет. может, там что-то простое и можно играть, перманентно бухая. а у него барабанные партии трезвого человека! :умник:

Довганя видела? он люто бухал, дохуя курил и в свои 40скокато лет сейчас выглядит моложе небудемпоказыватьпальцем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...