Jump to content

Майк Портой ушел из Dream Theater :holywar:


Faust

Recommended Posts

Катя а ты свою группу запилить не пробовала ? Найти девку гетористку и ей манипулировать и играть то что тебе охота . Драммерами то мало кто хочет быть . Всем бы гитаристами да ДаркСолами . А ты вроде что то да умеешь , на расхват бы пошла . Тем более что девушка драммер это привличет интерес к группе . Да и петь (гроулить ) могла бы например .

Че такое ? Что за уныние и смайлик не в ту сторону ? Или у тебя характер такой неуживчивый что С ТОБОЙ ни кто играть не хочет ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 07.01.11, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
и уж тем более за меня мои партии на студии никто не записывает гыгыгыгы

с этого места поподробнее . Кто за кого записывает ? Неужели в Кронверке ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 07.01.11, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
я и не пью перед концертом. и уж тем более за меня мои партии на студии никто не записывает гыгыгыгы

еще скажи что за Портного альбомы его техник записывает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
еще скажи что за Портного альбомы его техник записывает

так так так , скандалы интриги расследования , партии Палкена с студии пишут другие люди ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
так так так , скандалы интриги расследования , партии Палкена с студии пишут другие люди ?

если тебе не до кого доебаться, могу порекомендовать стенку, которая находится рядом с тобой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 07.01.11, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
нет, не за Портного

теперь понятно . Поведение и пафос Палкина как на ладони . А где за него писали ? В КРОНВЕРКЕ ? Типа думали что группа станет известной и надо хорошую запись . А группа распалась . Типа как если бы Палкин согласился , раз у него плохо стоит а детей охота ,что его баба залетит от донора спермы из пробирки ,а та пошла и устроила груповуху с мулатами и Димасика бросила после этого .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
теперь понятно . Поведение и пафос Палкина как на ладони . А где за него писали ? В КРОНВЕРКЕ ? Типа думали что группа станет известной и надо хорошую запись . А группа распалась . Типа как если бы Палкин согласился , раз у него плохо стоит а детей охота ,что его баба залетит от донора спермы из пробирки ,а та пошла и устроила груповуху с мулатами и Димасика бросила после этого .

не заебало еще пиздеть в мою сторону? если ты от этого подрочишь, могу сказать что бас на альбоме виа К писал Рыжий. я тащемта этого вообще нихуя не скрываю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
бас на альбоме виа К писал Рыжий. я тащемта этого вообще нихуя не скрываю

тебе не стыдно ? Я хоть и криво на сам например .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
тебе не стыдно ? Я хоть и криво на сам например .

а чего мне стыдиться? это было когда я на басу не мог играть в принципе, а альбом писать нужно было срочно ибо студия уже была забита как минимум.

а записывать криво-косо и наотъебись - это хуйня. меня бы за такое выгнали сразу нахер.

хотя я конечно понимаю, что у тебя в группе это более чем нормально и даже пиздато.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
а записывать криво-косо и наотъебись - это хуйня.

для того что бы видеть КАК ты играешь и смотреть над чем надо работать , надо самому писать все .

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
хотя я конечно понимаю, что у тебя в группе это более чем нормально и даже пиздато.

мы пока что н-и-ч-е-г-о не писали для распространения . А только для самоконтроля . И по итогам видим\слышим - что надо работать еще , прежде чем куда то лезть .

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
это было когда я на басу не мог играть в принципе, а альбом писать нужно было срочно ибо студия уже была забита как минимум.

а на хуям студию то забивать ? И хули ты в басисты поперся , ты же драммер ?

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
а чего мне стыдиться?

своих понтов и выебонов .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
а на хуям студию то забивать ? И хули ты в басисты поперся , ты же драммер ?

своих понтов и выебонов .

ой, иди на хуй короче, дебилойд бля.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Николай Николаевич @ 07.01.11, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
я не то что пробовал, я постоянно так играю.

upd единственно что в темпах за 200 уже приходится становиться sxe

а так - вполне себе.

в смысле, под синькой играешь? :шокед:

у меня почти во всех группах к буханию во время репы относились категорически отрицательно. как-то с басистом искали гитариста, математику хотели играть. пришел чувак, который играл в коррозии металла несколько месяцев, на концертах, ы...открыл на репе пиво, у нас был культурный шок)

но зато когда я пошла в формалин играть, там чуть ли не на каждую репу вокалист приносил бутылку (если приходил). я как-то тоже на репе вина выпила от души, вообще ничего не получилось сыграть)) ноги-руки как ватные. нахер надо) ты смотри, осторожнее там(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 07.01.11, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
в смысле, под синькой играешь? :шокед:

у меня почти во всех группах к буханию во время репы относились категорически отрицательно. как-то с басистом искали гитариста, математику хотели играть. пришел чувак, который играл в коррозии металла несколько месяцев, на концертах, ы...открыл на репе пиво, у нас был культурный шок)

но зато когда я пошла в формалин играть, там чуть ли не на каждую репу вокалист приносил бутылку (если приходил). я как-то тоже на репе вина выпила от души, вообще ничего не получилось сыграть)) ноги-руки как ватные. нахер надо) ты смотри, осторожнее там(

мы тут однажды решили порепать без бухла... короче я более унылой репы ваще не припоминаю нах

не пить на репах - это говно и хуйня

Link to comment
Share on other sites

и да:

Бывший барабанщик DREAM THEATER Mike Portnoy, гитарист Steve Morse (DEEP PURPLE, DIXIE DREGS), мультиинструменталист Neal Morse (TRANSATLANTIC, SPOCK'S BEARD), басист Dave LaRue (DIXIE DREGS) и вокалист Casey McPherson (ALPHA REV, ENDOCHINE) объединили силы в совершенно новом проекте. Пока неназванная группа только что начала студийную работу над альбомом, который выйдет в этом году.

Касательно создания проекта, Neal Morse рассказал: «В прошлом апреле я встретился со Steve'ом, чтобы порепетировать и посмотреть, что может выйти из сотрудничества между нами. Мы хорошо провели время у него дома во Флориде, сочиняя и записывая музыку. Ну а через некоторое время мы начали разговор о создании проекта».

Что касается музыкального направления, Neal сказал: «Мы собираемся просто сесть и начать работу, не имея предварительно подготовленного материала. Я очень хотел бы сделать что-то особенное. Что-то, что не было бы похоже ни на моё сольное творчество, ни на TRANSATLANTIC. Есть несколько демок, которые я и Steve подготовили в апреле, так что кое-какие заготовки есть, но вся идея состоит именно в том, чтобы собраться и написать всё прямо на ходу, в комнате.

Мы все волнуемся о проекте, так как результат пока туманен. Мы хотим ориентироваться на написание песен целиком, не зацикливаясь на каждом риффе. Тем не менее, каждый может предложить свой придуманный фрагмент, будь то Mike Portnoy, Steve LaRue, Steve Morse или я».

Хотя Neal надеется выпустить альбом уже в этом году, он поспешил сказать, что чётких временных рамок для выпуска пока что нет.

: «Мы планируем первую студийную сессию на десять дней, а дальше посмотрим, как оно пойдёт. Если не сможем написать материал за это время, будем пробовать ещё. Но все мы занятые люди и у каждого есть своё расписание, так что я не знаю, сколько времени мы потратим, пока всё завершим».

дарксайд

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 07.01.11, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
у меня почти во всех группах к буханию во время репы относились категорически отрицательно. как-то с басистом искали гитариста, математику хотели играть. пришел чувак, который играл в коррозии металла несколько месяцев, на концертах, ы...открыл на репе пиво, у нас был культурный шок)

Ключевой момент выделен.

Задроты, они всё время какие то убогие

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...