Jump to content

Майк Портой ушел из Dream Theater :holywar:


Faust

Recommended Posts

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
как бе вот
или вот
мое имхо драмсы интереснее тупого тригерного молотилова Хелхамера .

хуйня же полная. такие брейки убогие аж пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 08.01.11, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
абстракт, если ты прочистишь уши, то услышишь, что там забитые барабаны.

да, я вчера много написала, это от воздействия мартини на мозг :вако: но дело в том, что я перестала получать удовольствие от игры абы где.

и да. если ты просто получаешь удовольствие от игры в брутал дэт группе, то почему же тогда ты наепениваешься вкал? :лук:

а насчет суицида - такие мыслишки у меня, признаться, были и не раз. однажды чуть до дела не дошло. пара книжек по психологии, и мозги встали на место.

некроласт, если ты разуешь глаза, то увидишь, что я уже ответила на твой вопрос. я не композитор и как барабанщик могу только выбирать группу, в которой хотела бы играть. а групп в россии, ради которых мне захотелось бы вернуться к барабанам, заниматься постоянно, я для себя не вижу. кроме питерской Tesla Machine. но она - в питере, а я в москве.

и да, аудио коллапс "не делали что-то не так", я по большей части (процентов на 60) сама виновата в том, что сейчас там не играю. просто в какой-то момент пересилили 40%.

тем более если забитые дрансы и так хуевенъко забиты, что пиздец....етож кошмар....Катя..какой ебаний стыд(((

Link to comment
Share on other sites

какие разговоры пошли, а...

в целом конечно занятие музыкой - дело неблагодарное, но как остановиться - ума не приложу :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

тем более если забитые дрансы и так хуевенъко забиты, что пиздец....етож кошмар....Катя..какой ебаний стыд(((

да это не окончательный вариант вообще-то, гитарист забил навскидку партии, я их играла по-своему на репах. дай послушать твою запись с гениальными барабанами.

какие разговоры пошли, а...

в целом конечно занятие музыкой - дело неблагодарное, но как остановиться - ума не приложу :край: :край: :край:

единственная "благодарная вещь" - это кайф при создании музыки, когда воплощаешь свои идеи в жизнь. можно для себя это делать, не выходя из дома ))

а остальное - слушатели, посещения концертов, ожидание отклика от лейблов и т.п. - это да, может быть и неблагодарным занятием...ну тут уже зависит от самого материала, от страны, в которой живешь, от активности самой группы и ее менеджера и т.п.

Edited by Екатерина
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 08.01.11, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
какие разговоры пошли, а...

в целом конечно занятие музыкой - дело неблагодарное, но как остановиться - ума не приложу :край: :край: :край:

на басу не хочешь поиграть кстати? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 08.01.11, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
я не композитор и как барабанщик могу только выбирать группу, в которой хотела бы играть

бляяяяяяяя . Совершенно неверный подход . Да собери ты сама команду епта . Найди людей с которыми тебе интересно . Но они по отдельности . Не ищи готовую команду а собери людей сама . Есть куча групп где лидер драммер .

Ну епта при строительстве дома стены то из кирпича и форму и метраж определяет кирпич , но без цемента ничего не возможно . Вектор улавливаешь ? Стань тем самым цементом .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.01.11, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
хуйня же полная. такие брейки убогие аж пиздец.

дружище, это Дарктрон - мировая классика , авторитеты , боги . А ты всего лишь понаехавший совок играющий в нахуй не известной группе . Выступающей на разогреве КОРРОЗИИ :фейспалм: И смеешь что то говорить на ВЕЛИКИХ ? Да этот альбом кто только не коверил .

И вообще это я к тому что первый ДАРКТРОН интереснее гораздо тупого молотилова Хэлхаммера .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
дружище, это Дарктрон - мировая классика , авторитеты , боги .

Они авторитеты для всякой хуйни. Есть много авторитетов. Азагтот, Шульдинер, Исан... перечислять можно до опупения. А то что ты привёл в пример лютую лажу это не отменяет. Хуйня ваш даркторн короче. Один плюс у них есть - интервью весёлые.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 08.01.11, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
единственная "благодарная вещь" - это кайф при создании музыки, когда воплощаешь свои идеи в жизнь. можно для себя это делать, не выходя из дома ))

дура . Ты хоть раз выступала на сцене ? Ездила на гастроли , хоть в соседний город ? Когда выходишь на сцену и топа орет , когда угар и рубилово

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 08.01.11, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
и да. если ты просто получаешь удовольствие от игры в брутал дэт группе, то почему же тогда ты наепениваешься вкал? :лук:

почему же в кал то? как раз таки смысл моей философии - не допускать овердозов.

я перманентно подшофе. :вако:

тащемта, двойное удовольствие. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.01.11, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
А то что ты привёл в пример лютую лажу это не отменяет. Хуйня ваш даркторн короче.

когда СТАЛВАРТ выпустит альбом на Peaceville Records и его пестни будут коверить все кому не лень - Эмперор , Илдиспосед и прочие тогда и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
когда СТАЛВАРТ выпустит альбом на Peaceville Records и его пестни будут коверить все кому не лень - Эмперор , Илдиспосед и прочие тогда и поговорим.

Да хуйню ты сказал. Сталварт в данном случае можно и не упоминать, я знаю кучу команд, имеющих гораздо меньше всяких таких вот регалий но при этом играющих во сто крат мощнее и интереснее чем дарктрон.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.01.11, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
я знаю кучу команд, имеющих гораздо меньше всяких таких вот регалий но при этом играющих во сто крат мощнее и интереснее чем дарктрон.

и где они ? Их знает 3,5 анонимуса и все . А это ВЕЛИКИЙ ДАРКТРОН :прей: . Отцы блека наряду с Мейхем .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
и где они ? Их знает 3,5 анонимуса и все . А это ВЕЛИКИЙ ДАРКТРОН :прей: . Отцы блека наряду с Мейхем .

ну хорошо хорошо, пусть по твоему отцы. любишь ты их люби. но то что ты не слышишь туфтовой барабанной партии это конечно тебе должно быть грустно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.01.11, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
но то что ты не слышишь туфтовой барабанной партии это конечно тебе должно быть грустно.

бля чувак я не сижу с метрономом и не высчитываю где слажал Фенриз . Я слышу что местами есть лажа небольшая . Но я смотрю на пестню целиком . На то насколько люди интересно ПРИДУМАЛИ а не то насколько чисто они записали . И Фенриз в плане придумать по моему интереснее чем Хэлхаммер . Завернутее и психоделичнее .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
бля чувак я не сижу с метрономом и не высчитываю где слажал Фенриз . Я слышу что местами есть лажа небольшая . Но я смотрю на пестню целиком . На то насколько люди интересно ПРИДУМАЛИ а не то насколько чисто они записали . И Фенриз в плане придумать по моему интереснее чем Хэлхаммер . Завернутее и психоделичнее .

Ну а что ты со своим Хэлхаммером то заладил тогда? Вон ненавистный тебе САБЖ уж куда как интереснее партии придумывает и играет. Причём в нужные моменты он не только наворачива у Дрим Тятра но и качу поддавал маманегорюй/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.01.11, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вон ненавистный тебе САБЖ уж куда как интереснее партии придумывает и играет. Причём в нужные моменты он не только наворачива у Дрим Тятра но и качу поддавал маманегорюй/

и играет он гавно и группа у него гавно и фанаты ебаные пафосные задроты-онанисты .

Link to comment
Share on other sites

когда СТАЛВАРТ выпустит альбом на Peaceville Records и его пестни будут коверить все кому не лень - Эмперор , Илдиспосед и прочие тогда и поговорим.

http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

Edited by von Lüders-Weymarn
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...