Jump to content

Майк Портой ушел из Dream Theater :holywar:


Faust

Recommended Posts

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Катя а ты свою группу запилить не пробовала ? Найти девку гетористку и ей манипулировать и играть то что тебе охота . Драммерами то мало кто хочет быть . Всем бы гитаристами да ДаркСолами . А ты вроде что то да умеешь , на расхват бы пошла . Тем более что девушка драммер это привличет интерес к группе . Да и петь (гроулить ) могла бы например .

Че такое ? Что за уныние и смайлик не в ту сторону ? Или у тебя характер такой неуживчивый что С ТОБОЙ ни кто играть не хочет ?

да хер знает. единственная моя группа, которая мне по-настоящему нравилась, была audio collapse. но мы поругались с гитаристом. возраст разный, я много работала и времени свободного почти не было. а им надо было, чтобы я партии в программах забивала и т.п. а я только на репы приходила и играла.

а все остальные группы не стоят сожаления ни грамма.

в бабских группах играть не хочу, там один отстой играют обычно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 07.01.11, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
да хер знает. единственная моя группа, которая мне по-настоящему нравилась, была audio collapse. но мы поругались с гитаристом. возраст разный, я много работала и времени свободного почти не было. а им надо было, чтобы я партии в программах забивала и т.п. а я только на репы приходила и играла.

а все остальные группы не стоят сожаления ни грамма.

в бабских группах играть не хочу, там один отстой играют обычно.

Замути блэковый барабанный ван вумен бенд :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
мы тут однажды решили порепать без бухла... короче я более унылой репы ваще не припоминаю нах

не пить на репах - это говно и хуйня

че то как то лоховски , давай сразу хмурым по вене или если место есть то поставь плитку на базе и вари винт , то же пиздато будет . Проводом руку перемотал , вмазался и давай репетировать .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 07.01.11, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
им надо было, чтобы я партии в программах забивала и т.п. а я только на репы приходила и играла.

Цитата(Екатерина @ 07.01.11, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
в бабских группах играть не хочу, там один отстой играют обычно.

ключевое слово - СВОЮ группу . Гда ТЫ будеш главной .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Синяя Радость @ 07.01.11, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
На место Партнова стоило бы вот этого чувака взять. Жжот!

http://www.youtube.com/watch?v=P9xSfj0cE4o

практиковать на подушках - это правильно. но выкладывать на ютуб - ...)))

хотя щас на ютуб все подряд выкладывают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
ключевое слово - СВОЮ группу . Гда ТЫ будеш главной .

зачем? надо на репах кайф ловить от музыки.

а стремиться к тому, чтобы чувствовать превосходство - это ущербность по сути.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 07.01.11, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мы ещё знаем слова акхенатон, канвульф, фенриз, мейнах и много других слов

никто кроме хеллхамера игратъ из них неумеет)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 07.01.11, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
зачем? надо на репах кайф ловить от музыки.

а стремиться к тому, чтобы чувствовать превосходство - это ущербность по сути

бля , вот без обид . Ты ни с кем не уживаешся - по твоим же словам . Чем то тебя не устраивают группы . Так вот сделай все сама , раз ты знаешь и понимаешь - КАК НАДО ПРАВИЛЬНО . Какое превосходство то ? Если ты лидер группы то это не в том что бы чувствовать свое превосходство - а в том что бы делать ДЛЯ ГРУППЫ больше всех . Это и ответственность то же . И превосходства чувствовать просто времени не будет . А если и будешь то заслуженно - так как твое детище твоими усилиями чего то достигло . И благодоря конечно усилиям других участников но именно ты собрал(а) их вместе . Все справедливо .

А репами музыка не ограничиваецца . По первости и все административные моменты сама решать будешь . С реп точкой , с концертами , студиями , рекламой , афишами , сайтом и т.д

Пока у вас манагер\продюссер не появицца .

А если ты бли несешь какую то охинею про ,,чувствовать превосходство,, это уже с социализацией проблемы . Сама не хочешь потому что не можешь руководить а признать над собой кого то - ЧСВ мешает .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 07.01.11, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
никто кроме хеллхамера игратъ из них неумеет)))

Гюльве Нагелль и Soulside Journey и Трансильваниан Хангер вертят позеришку Хелхамера на хую .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
бля , вот без обид . Ты ни с кем не уживаешся - по твоим же словам . Чем то тебя не устраивают группы . Так вот сделай все сама , раз ты знаешь и понимаешь - КАК НАДО ПРАВИЛЬНО . Какое превосходство то ? Если ты лидер группы то это не в том что бы чувствовать свое превосходство - а в том что бы делать ДЛЯ ГРУППЫ больше всех . Это и ответственность то же . И превосходства чувствовать просто времени не будет . А если и будешь то заслуженно - так как твое детище твоими усилиями чего то достигло . И благодоря конечно усилиям других участников но именно ты собрал(а) их вместе . Все справедливо .

А репами музыка не ограничиваецца . По первости и все административные моменты сама решать будешь . С реп точкой , с концертами , студиями , рекламой , афишами , сайтом и т.д

Пока у вас манагер\продюссер не появицца .

А если ты бли несешь какую то охинею про ,,чувствовать превосходство,, это уже с социализацией проблемы . Сама не хочешь потому что не можешь руководить а признать над собой кого то - ЧСВ мешает .

полную хуету сказал, в Рашке с музыкой полное говно...если то толъко за гранкой...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Гюльве Нагелль и Soulside Journey и Трансильваниан Хангер вертят позеришку Хелхамера на хую .

с хуяли????? алъбомы то примитивные, там сука смешной школъник за ударной установкой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 07.01.11, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
с хуяли????? алъбомы то примитивные, там сука смешной школъник за ударной установкой.

как бе вот

или вот
мое имхо драмсы интереснее тупого тригерного молотилова Хелхамера .

Цитата(ABSTRAKTH @ 07.01.11, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
полную хуету сказал, в Рашке с музыкой полное говно...если то толъко за гранкой...

причем тут рашка ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
как бе вот
или вот
мое имхо драмсы интереснее тупого тригерного молотилова Хелхамера .

причем тут рашка ?

два примера, полная хуета ...абсолютный школъник, он даже трешовую уфту не правилъно играет...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
бля , вот без обид . Ты ни с кем не уживаешся - по твоим же словам . Чем то тебя не устраивают группы . Так вот сделай все сама , раз ты знаешь и понимаешь - КАК НАДО ПРАВИЛЬНО . Какое превосходство то ? Если ты лидер группы то это не в том что бы чувствовать свое превосходство - а в том что бы делать ДЛЯ ГРУППЫ больше всех . Это и ответственность то же . И превосходства чувствовать просто времени не будет . А если и будешь то заслуженно - так как твое детище твоими усилиями чего то достигло . И благодоря конечно усилиям других участников но именно ты собрал(а) их вместе . Все справедливо

понимаешь ли, в группе главное - это музыка. а ее, как правило, придумывает в основном гитарист. в аудио коллапс это еще и клавишник был. то есть в любом случае лидер - он, основной композитор.

все остальные - это аккомпанемент. когда барабанщик вылезает куда-то, выпендривается и так далее, это приводит к тому, что музыка портится. например, барабанщик хочет самовыразиться технически, при этом он умеет играть одни бласт-биты и, там, полиритимию освоил с горем пополам. он может просто испортить музыку своими идеями. потому что идея звучит целостно только в голове у композитора. да, можно, что-то дополнять и изменять со временем, но только в части "обрамления" музыкальной идеи, а нее ее изменения. иначе теряется вообще творческая составляющая, общая идея, настрой. поэтому дело барабанщика - не выепываться, а уметь обыграть идеи.

а хочешь создавать музыка - делай как миннеман. записывай идеи в электронном виде и накладывай на них живые барабаны. но это уже и без группы можно сделать, разве что освоить программы всякие...а вот с ними у меня напряг. кроме гитар про так ничего и не освоила ((

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 08.01.11, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
понимаешь ли, в группе главное - это музыка. а ее, как правило, придумывает в основном гитарист. в аудио коллапс это еще и клавишник был. то есть в любом случае лидер - он, основной композитор.

все остальные - это аккомпанемент. когда барабанщик вылезает куда-то, выпендривается и так далее, это приводит к тому, что музыка портится. например, барабанщик хочет самовыразиться технически, при этом он умеет играть одни бласт-биты и, там, полиритимию освоил с горем пополам. он может просто испортить музыку своими идеями. потому что идея звучит целостно только в голове у композитора. да, можно, что-то дополнять и изменять со временем, но только в части "обрамления" музыкальной идеи, а нее ее изменения. иначе теряется вообще творческая составляющая, общая идея, настрой. поэтому дело барабанщика - не выепываться, а уметь обыграть идеи.

а хочешь создавать музыка - делай как миннеман. записывай идеи в электронном виде и накладывай на них живые барабаны. но это уже и без группы можно сделать, разве что освоить программы всякие...а вот с ними у меня напряг. кроме гитар про так ничего и не освоила ((

хуита полная, все зависит от креативности всех членов группы. Например Ред Хот Чили Пепперс, там пишут все. Моя не металъная клиновая группа, там пишут все, хотя в основ ном мои риффы и мои композиции, но я никогда не расстраиваюсъ, если чтото группа изменяет или добовляет, за частую, ето конкретно зависит, изменения от драм- басовой секции под которую я за частую переделываю свои риффи или под них пишу...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...