Jump to content

LIMP BIZKIT ( 27 Мая 2009, , Ледовый Дворец, начало в 20:00)


Recommended Posts

Ну собстна кризис, да, шо паделать Цена билетов: Сектор 201: 1800 руб. Сектор 202: 1500 руб. Сектор 203: 2000 руб. — 2200 руб. Сектор 205: 2500 руб. — 3000 руб. Сектор 403: 1100 руб. Сектор 405: 1200 руб.

Link to comment
Share on other sites

Кстати чуваки объединились в классическом составе, с Борландом и всё такое... Даже не знаю как к сабжу относиться.. вроде бы как и не люблю совсем, но вроде бы как и явление на мировой сцене.

Link to comment
Share on other sites

После 3 альбома-гавном полным стали,имхо.Потому,думаеццо мне,что (с)Мастер

Как раз думаю все самые классические хиты они должны сыграть. Nookie, Break Stuff, Re-arranged, Rollin, Take A LooK Around, My generation - я думаю это все будет.

Вот чего скорее всего точно не будет - так это Indigo Flow - я обожаю эту вещь. Но и без нее, при исполнении всех вышеперечисленных должно быть просто охуенно

Link to comment
Share on other sites

Как раз думаю все самые классические хиты они должны сыграть. Nookie, Break Stuff, Re-arranged, Rollin, Take A LooK Around, My generation - я думаю это все будет.

Ну если так,то будет заебись,канешно...В любом случае до мая еще дожыть нужно.

А Indigo Flow-это с какого альбома? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

А Indigo Flow-это с какого альбома? :лупа:

Indigo Flow - это с дебютника. Песня с гостевым участием Дино Казареса и Кристиана Ольде Вольберса из Fear Factory. Охуительнейшая вещица.

Link to comment
Share on other sites

А,ну щас вспомнил,что походу слышал ее...Надо будет переслушать. Ну для меня лично их релиз 2000 года является лучшим.Там все композиции являются шедеврами,имхо.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю как к сабжу относиться.. вроде бы как и не люблю совсем, но вроде бы как и явление на мировой сцене.

анал-огично :донтноу:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...