Jump to content

LIMP BIZKIT ( 27 Мая 2009, , Ледовый Дворец, начало в 20:00)


Recommended Posts

Интересно, кто тут говорил, что они унылы? :вака:

ахуенный концерт по всем параметрам: звук, подача и реакция публики.

Весь дэт/блэк идет строго на уй...

причём тут блэк и дэт, нихуя не понятно.
Link to comment
Share on other sites

Еврошоу на Пелагее в том же Ледовом ТАКОЙ свет сделали :прей: а тут, как-то скромненько ( но это на мой субъективный взгляд ))

а звук в этом зале никогда не радовал ( принимается как данность :умник:

низнаю никакой Пилагеи, со светом все было как надо, ето ты придираться изволишь несправедливо, как по моему мнению :умник: , вот по звуку - вокал Фреда бывало неслышно временами, а в остальном нормально

Link to comment
Share on other sites

низнаю никакой Пилагеи, со светом все было как надо, ето ты придираться изволишь несправедливо, как по моему мнению :умник: , вот по звуку - вокал Фреда бывало неслышно временами, а в остальном нормально

вот собственно вокал и напряг :роллайз:

аааа.... все равно рульно!!!!

Link to comment
Share on other sites

вернулась соседко.. вымотаная счастливая все дела.. эх где мои 18 :лупа: где фанатские муки. Хотя оно и к лучшему, что без них :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я в итоге передумал посмотрев видосы из Риги, которые совсем не качали действительно.

ваще как будто другая группа играла. йа примерно такого ж ожидал

не знаю, могет в слэме там вокал пропадал, на трибуне не заметил. хотя в том слэме что был ваще пох есть вокал нет...

а свет... Еврошоу тупо выполнили требования группы. видать они не велики и эта, светили хорошо. После какой нить орландины так просто бажественна

собстна думаю те, кто подзабил на всякие клубные концерты из молодых (это про дэт всякой степени модности в большей степени, чем пра блэк - тот уныл по сути, как иммортал вспомнишь так передергивает, буээ) и решил пайти в ледовый угадал на 200%...

Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил знакомых парней, с концерта шли. Сказали, группа вялая, звук говно, народу тыщи три. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: соседка ушла на на pre-party в Арку, а оно оказывается было отменено, а она еще не вернулась

Всех повязали
Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил знакомых парней, с концерта шли. Сказали, группа вялая, звук говно, народу тыщи три. Это правда?

непонемаю. скажы, кто тут истена в последней инстанции, што как он скажет - так и правда, когда те, кто были (блайндмен, главклубавец, блондинка) высказываются в целом положительно?

Link to comment
Share on other sites

Хоть и был вгавно, но хорошие впечталение запомнились и остались. Группа жгла очень хорошо. Народу было кстати дохуя, чёта Фауста помоему наебали.

Link to comment
Share on other sites

Вчера встретил знакомых парней, с концерта шли. Сказали, группа вялая, звук говно, народу тыщи три. Это правда?

боюсь они смотрели его вне стен Ледового...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...