Jump to content

LIMP BIZKIT ( 27 Мая 2009, , Ледовый Дворец, начало в 20:00)


Recommended Posts

Группа хоть и дико модная в своё время и ниипацо тинейджерская, но весьма оригинальная на альтернативной сцене. особого внимания заслуживает вокал и гитара. последние правда творения не слышал, но ранние альбомы отличные, очень качественная музыка. Котофей перечислил мощные темы. Не знаю, если жаба не задушит, схожу. Саня, ты точно идёшь?

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

там кстати сет выложили с риги 01. Space Odyssey (intro) 02. My Generation 03. Livin' It Up 04. Show Me What You Got 05. Hot Dog 06. Almost Over 07. Rearranged 08. Break Stuff 09. The Truth 10. Boiler 11. Just Like This 12. Full Nelson 13. Counterfeit 14. My Way 15. Faith 16. Behind Blue Eyes 17. Nookie 18. Take A Look Around 19. Rollin'

Link to comment
Share on other sites

16. Behind Blue Eyes

Почему никогда в титрах не пишут, что это пижженная песня? Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

сравнил фирму с совдепом.

Да, я, вобщем-то, не против, так и есть. :донтноу:

Почему никогда в титрах не пишут, что это пижженная песня?

А чо такое-то? Пацаны взяли - пацаны купили песню. Теперь песня - песня пацанов, автор идёт нахуй. :лук:
Link to comment
Share on other sites

Почему никогда в титрах не пишут, что это пижженная песня?

дык в каких - ты че думаешь, фанаты знают, шо эту песню кто то до лимп бисквит придумал?

Link to comment
Share on other sites

Блять почему нету Eat You Alive? Поздние альбомцы хоть и унылы отчасти но эта песня ваще моя любимая. Теперь думаю итти или нет...

Link to comment
Share on other sites

посмотрел на ютубе фрагменты из риги....унылее только оффспринг был....ребятам просто нужно бабло....

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

как занехуй

спроси у какого-нить знакомого фаната, кто автор этой песни.

хотя да.. ко мне соседка-фанатка LB зашла как-то, увидела на стене постер с табами (там в том числе была эта песня) и сильно удивилась. но я думала это исключение :упсет:
Link to comment
Share on other sites

нихуя нет.

вон сегодня в метро рекламу концерта слышал, угадай какая песня играла на заднем плане?

А чего тут угадывать, я тоже слышал эту рекламу. Самая толерантная, не показательная и унылая песня - Behind Blue Eyes.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...