Jump to content

LIMP BIZKIT ( 27 Мая 2009, , Ледовый Дворец, начало в 20:00)


Recommended Posts

Решил всеже пойти слушать дэтхграйнд долбежку от Aborted.

Сейчас на тебя набросится Абсурд и скажет что Абортед гавно и миталкор ваще, а детграйнд долбежка там была только на первом альбоме. Ну если найдет сообщение конечно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на тебя набросится Абсурд и скажет что Абортед гавно и миталкор ваще, а детграйнд долбежка там была только на первом альбоме. Ну если найдет сообщение конечно :вако:

Абсурда давно тут не видел, да и не интересно мне его мнение.

А насчет миталкора завтра заценим.

Ну вот, опять офтоп. Котэ, это ты все виноват. Быстро создай топ про бобров :вако:

Link to comment
Share on other sites

тебе должно быть стыдно за свое поведения и в топы про павер ни ногой больше moral.gif

А ещё он должын напейсать "Оффецыальное Зоявленее"! :умник: Точнее, "Оффецыальное извененее"! :вако:
Link to comment
Share on other sites

В Москве сабж будет греть Серёга :край:

а чо тут такого то? у хедлайнеров творчество точно такое же по смысловой нагрузке песен... так шо суппорт в тему
Link to comment
Share on other sites

говорят лимпы сами выбирают тех, кто будет их греть :вако: значит достаточно заплатили :вако: ЗЫ: соседка ушла на на pre-party в Арку, а оно оказывается было отменено, а она еще не вернулась :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто тут говорил, что они унылы? :вака: ахуенный концерт по всем параметрам: звук, подача и реакция публики. Весь дэт/блэк идет строго на уй...

Link to comment
Share on other sites

был ну што сказать - если б такой концерт был в 2000-2002 году я бы прыгал до потолка от восторга группа ебошыт тока так, Дёрсту и компании не надо дико скакать по сцене, ибо и без того публику заводят в общем охуенно. кто, как я, когда-то дико охуевал с Лимпов, тот пропустил охуенный концерт, я даже за себя скажу - ностальгический. остальные ничо не потеряли на самом деле, ибо ничо прям таки из ряда вон не было (выход в публику не считаю чем то ояебу таким) ещо для себя понял, што в толпу уже ходить не хочу - лучше на таких действах сидеть на нормальных местах на трибуне и расслаблено пялиться на сцену. и похуй што из зала средними пальцами тычут. я чхал на ето :тру:

Link to comment
Share on other sites

закончили где-то в 22.15 или около того ну, не знаю-не знаю, большего ожидала и по свету и по звуку по подаче здорово было :прей:

Link to comment
Share on other sites

Почему никогда в титрах не пишут, что это пижженная песня?

обычная практика. это както не принято особо указывать. по теликудохуя каверов крутиццо и никто не знает, что это кавры и нигде не пишут
Link to comment
Share on other sites

по свету? объясните тупому - чего тут не хватало, чтоб большего ожидать?!

Еврошоу на Пелагее в том же Ледовом ТАКОЙ свет сделали :прей: а тут, как-то скромненько ( но это на мой субъективный взгляд ))

а звук в этом зале никогда не радовал ( принимается как данность :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...