Jump to content

Iron Maiden в Хельсинки


Recommended Posts

Цитата(Baton @ 27.09.10, 11:30)
Я чо-та все-таки не понял. Или нас наёбывают, или в европах-хуёпах нихуя не все пиздато. Неужели в прогрессивной Европе я не могу купить билеты онлайн, оплатив стоимость банковской картой, а потом забрать свои билеты в день шоу в спецовом месте, типа магаза? Даже в у нас на Руси-маутшке так можно, насколько я помню - с Кассир.ру, а них таких распиздатых такого нет что ли? :спай:

Ждем компетентного Евгения.......

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 27.09.10, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем компетентного Евгения.......

Компетентный Евгений на этом бабло наживает. Неужели ты думаешь, что он тебе скажет, что типа конечно же купить билеты удаленно - пара пустяков?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 27.09.10, 11:34)
Компетентный Евгений на этом бабло наживает. Неужели ты думаешь, что он тебе скажет, что типа конечно же купить билеты удаленно - пара пустяков?

Не ссы.... Мне щас некогда просто. Седня время появится - прочухаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 27.09.10, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не ссы.... Мне щас некогда просто. Седня время появится - прочухаю.

Потом не забудь информацией поделится :лук: Кстати по поводу того сайта что ты мне давал на котеджи, я в выходные по нему полазил, в принципе есть из чего выбрать, но надо понять что мы хотим конкретно :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 27.09.10, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Потом не забудь информацией поделится :лук: Кстати по поводу того сайта что ты мне давал на котеджи, я в выходные по нему полазил, в принципе есть из чего выбрать, но надо понять что мы хотим конкретно :умник:

Че, в Чушку собрались в котеджах отдохнуть? А нас че не зовете?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Зернова @ 27.09.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Че, в Чушку собрались в котеджах отдохнуть? А нас че не зовете?

Муся не оффтопь! :морал: Нас очень даже зовут. :лук::кисс: Это мы на Новый год мыслим с Димоном ебнуть во вражескую страну. :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Зернова @ 27.09.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Че, в Чушку собрались в котеджах отдохнуть? А нас че не зовете?

Блять, это вообще идея Батона :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 27.09.10, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Муся не оффтопь! :морал: Нас очень даже зовут. :лук::кисс: Это мы на Новый год мыслим с Димоном ебнуть во вражескую страну. :тихо:

Ну я-то откуда знаю, куда там тебя зовут. Меня не звали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 27.09.10, 11:34)
Компетентный Евгений на этом бабло наживает. Неужели ты думаешь, что он тебе скажет, что типа конечно же купить билеты удаленно - пара пустяков?

смотря через что будут распространять билеты.. Пока их еще в продаже нет.. с 30 сентября в продаже они.

На клубные концерты как правило без проблем электронные билеты.

На крупные концерты практически никогда нет электронных билетов по причинам безопасности.

то что ты говоришь (заплатил и они ждут тебя) - такое может быть только у тикети.фи.. Но у них всего один офис, поэтому им это сделать без проблем.. Да и редко когда это нужно, потому что они же и электронными билетами барыжат..

всякие крупные липупалвелу могут предложить вариант с бронью, которую нужно в течение нескольких дней съездить и выкупить, или доставку почтой организовать..

я не на этом бабло наживаю... я на зарплате сижу, а не на процентах.. так что мне пох как ты там будешь билеты покупать.. Просто я знаю как это обычно бывает.. В частности с мэйденами бывает так:

- билеты выбрасываются в продажу посреди ночи, к утру они все раскупаются.. Потом ты перед концертом спрашываеш у меня, почом я могу забарыжыть тебе билет.. я тебе называю сумму в 150 евро.. ты говориш шо дорого и хотел бы заиметь билеты по цене на половину меньше номинала, и никуда не едешь в итоге, написав на форуме шо нехрен там делать, а мейден вообще гавно..

вроде точно так же было с AC/DC в этом году и Bon Jovi в прошлом..

Link to comment
Share on other sites

ты говориш шо дорого и хотел бы заиметь билеты по цене на половину меньше номинала, и никуда не едешь в итоге, написав на форуме шо нехрен там делать, а мейден вообще гавно..

вроде точно так же было с AC/DC в этом году и Bon Jovi в прошлом..

:край::вако:

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Ад, ты просто пиздишь. :лол: Особенно насчет того, что я там чего-то говорю. Я тебе сейчас, за год до концерта, могу сказать, что я не настолько фанат IM, чтобы рваться туда ехать ахуеть как. И тоже самое я гворил про АЦе/ДеЦе. Так что ты пиздабол. Про Бон Джови вообще хуйню какую-то лютую сказал. Когда в Финляндии был концерт Бон Джови? Лет 5 назад, когда у меня и загранпаспорта-то не было? :лол: Так что не надо тут ля-ля.

Касательно удаленного преобретения билетов, ну хуй знает, может ты и прав. А может и пиздишь. :):вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 27.09.10, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
ты говориш шо дорого и хотел бы заиметь билеты по цене на половину меньше номинала, и никуда не едешь в итоге, написав на форуме шо нехрен там делать, а мейден вообще гавно..

вроде точно так же было с AC/DC в этом году и Bon Jovi в прошлом..

Ахуенно :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну я просто описал типичный случай поведения всяких там личностей.. может по поводу ац/дц я тебя с севой спутал.. это просто постоянно повторяется..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...