Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

ты на автобусе куда ездил максимально? я до киева то охуеваю, спина затекае, жопа тоже.

Там найтлайнер. Т.е. с кроватями. Ты на таких еще не ездил, их у нас просто не бывает.

к тому же там до германии плывётся на пароме

Link to comment
Share on other sites

Там найтлайнер. Т.е. с кроватями. Ты на таких еще не ездил, их у нас просто не бывает.

к тому же там до германии плывётся на пароме

а, ну круто. мне просто по времени всё равно не очень было бы, я только на дни феста выбиваю дни.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
в 3 часа ночи уже все пьют и трахаются в кемпинге, и только АРОНЫЧ, отловив какого-то зазевавшегося металлиста, рьяно ему доказывает на ломаном английском, что звук на Anal Natraakh был как-то смазанным и не совсем чётким, а гитарист Trivium слажал во 2-м такте бриджа на 7-й песне.

:край: Блядь!!!

Link to comment
Share on other sites

думаю в следующем году на найтлайнере с финнами на сабж смотать, если состав будет подходящий. по хорошему конечно в этом году стоило бы валить, но тупо весь бюджет на неделю в Германии прописан...

Link to comment
Share on other sites

думаю в следующем году на найтлайнере с финнами на сабж смотать, если состав будет подходящий. по хорошему конечно в этом году стоило бы валить, но тупо весь бюджет на неделю в Германии прописан...
да блять это всегда так многие думают, мол на следующий гот точна пайеду и фсе такие слюни в таком духе, я в том числе на буэтал ослулт тоже хочу уже 2 года, а блять не получицо нихрена, ибо с отпуском уже и с деньгами будет голяк. кароче мазня это всё, если хочицо ехать, надо ехать, а не ипать мазги и овощить в орландине. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

да блять это всегда так многие думают, мол на следующий гот точна пайеду и фсе такие слюни в таком духе, я в том числе на буэтал ослулт тоже хочу уже 2 года, а блять не получицо нихрена, ибо с отпуском уже и с деньгами будет голяк. кароче мазня это всё, если хочицо ехать, надо ехать, а не ипать мазги и овощить в орландине.

а че нет то? отпуск не проблема тащемта, а по деньгам я бы не сказал, что на него прямо дофига денег надо. в смысле я про хеллфест

Link to comment
Share on other sites

ага, ты посмотри, сколько перелёт стоит токо один. я правда через финку с пересадками в париж, а от туда на офтобусе до феста. именно из-за расстояния отпуск нужен

Link to comment
Share on other sites

ага, ты посмотри, сколько перелёт стоит токо один. я правда через финку с пересадками в париж, а от туда на офтобусе до феста. именно из-за расстояния отпуск нужен

не, я говорю про найтлайнер который финны предлагают :лук: 25000р вся поездка включая билеты на фест, проживание, толчок, холодильник, розетки. разве что алкоголь и еда не включены. 24 часа в пути всего.

Link to comment
Share on other sites

ну магнатам виднее :). по мне так это охуенно дорого и при этом ещё и долго по времени. сколько там этот найтлайнер, 2.5 суток едет?

Link to comment
Share on other sites

ну магнатам виднее :). по мне так это охуенно дорого и при этом ещё и долго по времени. сколько там этот найтлайнер, 2.5 суток едет?

он паромом из финки в германию.. оттуда уже автобус. Так что сутки в пути именно на автобусе вполне реально. Ну а так вместе с паромом если считать, то 3 дня в одну сторону ехать. 3 дня туда, 3 дня обратно. Неделя только на дорогу. Но прикольно. Приключение такое. Я может тоже сподоблюсь.

Link to comment
Share on other sites

ну магнатам виднее :). по мне так это охуенно дорого и при этом ещё и долго по времени. сколько там этот найтлайнер, 2.5 суток едет?

25000р - это охуенно дорого? ну плюс еще тыщ десять на еду-бухло итого 35000р примерно.

ну не знаю. по-моему, то же самое, что и Вакен, но с поправкой, что жить будешь в более человечных условиях. а под Вакен отпуск все равно все берут, потому что как иначе? с работы на неделю отпрашиваться?

Link to comment
Share on other sites

он паромом из финки в германию.. оттуда уже автобус. Так что сутки в пути именно на автобусе вполне реально. Ну а так вместе с паромом если считать, то 3 дня в одну сторону ехать. 3 дня туда, 3 дня обратно. Неделя только на дорогу. Но прикольно. Приключение такое. Я может тоже сподоблюсь.

почему три дня? финны писали что 24 часа все вместе :упсет: или я чего-то не понял? хотя 24 часа - это как-то подозрительно быстро в целом

Link to comment
Share on other sites

25000р - это охуенно дорого?
ну мне в 16 примерно встаёт дорога + билет, что вощимта тоже дорого. Но слишком уж фест пиздат. То есть за 25 тыщ можно на 2 феста съездить.

ну не знаю. по-моему, то же самое, что и Вакен, но с поправкой, что жить будешь в более человечных условиях.
вакен воще 11 дорога с билетом, поэтому в любом случае вакен дешевле и ближе. Да и 4 суток или больше в этом найтлайнере конечно удовольствие ещё непонятное.

а под Вакен отпуск все равно все берут, потому что как иначе? с работы на неделю отпрашиваться?
ну я беру 5 дней в счёт отпуска фсиго
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...