Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

ааа.. дык это французы считают складывая посещаемость за каждый из трех дней.

Фины на свою Туску точно так же сделали, поэтому получилось шо на туску в 2011 году пришло 30 тыщ человек :вако:

так то там даже солдаутов не было. на хелфест билеты официально продавались даже на самом фесте

Не продавались на Хеллфест билеты перед самим фестивалем, солдаут был сначала по трёхдневным, а потом и по однодневным всем билетам. У меня знакомые протянули, под конец оргам отписывались, что у них билеты на самолёт/поезд куплены, мол сделайте исключение, ну им на встречу пошли, всё нормуль. Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

ааа.. дык это французы считают складывая посещаемость за каждый из трех дней.

Фины на свою Туску точно так же сделали, поэтому получилось шо на туску в 2011 году пришло 30 тыщ человек :вако:

так то там даже солдаутов не было. на хелфест билеты официально продавались даже на самом фесте

Да вроде все так считают. Не думаю, что Вакен отличается.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал что было бы охуенно ломануться на Вакен/Хеллфест/Роадберн/Даунлоад, в общем неважно на что, главное чтобы фест был не в Финке или Польше, а реально далеко, чтобы добираться надо было долго и непросто. Запланировать поездку заранее, накопить бабла на неё, купить все необходимые билеты, всё забронировать, поехать, и тупо всё проебать, потому что не нашел фестиваль!

Link to comment
Share on other sites

Да вроде все так считают. Не думаю, что Вакен отличается.

ну с вакеном то все честно.. там не бывает однодневных билетов, а последние присланные нам билеты имеют серийные номера 6хххх

зацени http://wackenopenair.ru/woa2012.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал что было бы охуенно ломануться на Вакен/Хеллфест/Роадберн/Даунлоад, в общем неважно на что, главное чтобы фест был не в Финке или Польше, а реально далеко, чтобы добираться надо было долго и непросто. Запланировать поездку заранее, накопить бабла на неё, купить все необходимые билеты, всё забронировать, поехать, и тупо всё проебать, потому что не нашел фестиваль!

это малореально там в округе 50 км все будет в миталистах. По запаху найдеш

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал что было бы охуенно ломануться на Вакен/Хеллфест/Роадберн/Даунлоад, в общем неважно на что, главное чтобы фест был не в Финке или Польше, а реально далеко, чтобы добираться надо было долго и непросто. Запланировать поездку заранее, накопить бабла на неё, купить все необходимые билеты, всё забронировать, поехать, и тупо всё проебать, потому что не нашел фестиваль!
Я с тебя вообще фигею. На концерты в Финею вроде гоняешь периодически, а на фест ни на один так и не выбирался :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь не найти :край:
Да я серьёзно на самом деле. Посчитай во сколько тебе поездка на отдельный концерт встаёт и во сколько на фест (имею в виду удельную стоимость каждой из интересных тебе банд на фесте). Плюс к этому возможность страну посмотреть, интересно же.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал что было бы охуенно ломануться на Вакен/Хеллфест/Роадберн/Даунлоад, в общем неважно на что, главное чтобы фест был не в Финке или Польше, а реально далеко, чтобы добираться надо было долго и непросто. Запланировать поездку заранее, накопить бабла на неё, купить все необходимые билеты, всё забронировать, поехать, и тупо всё проебать, потому что не нашел фестиваль!

:край:

или ваще не уехать ибо сова :край:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал что было бы охуенно ломануться на Вакен/Хеллфест/Роадберн/Даунлоад, в общем неважно на что, главное чтобы фест был не в Финке или Польше, а реально далеко, чтобы добираться надо было долго и непросто. Запланировать поездку заранее, накопить бабла на неё, купить все необходимые билеты, всё забронировать, поехать, и тупо всё проебать, потому что не нашел фестиваль!
У нас оба года почти так и было. :вако:

В 2009 в Клиссон приехали в 5 утра. Нигга на въезде сказал с 8:00 обмен PDF-тикетов на браслеты иниибет. В итоге задрыхли в машыне часа на 3 (я заебан с дороги ажпиздец).

Часов в 8-9 пошли на разведку ко входу. Эти пидоры запустили народ только в 11 утра.

На Вакен в 2010 из Ростока ехали по навигатору. Не доезжая Итцехо у iGo сорвало крышу от строящихся дорог. Доперли когда 4-й раз под одним мостом проехали, до кучи поколесив дважды по каким-то проселкам.

Вощем, надо Сову агитировать и ехать на его газене, ящитаю! :идея: Непередаваемые атютения гарантированы! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал что было бы охуенно ломануться на Вакен/Хеллфест/Роадберн/Даунлоад, в общем неважно на что, главное чтобы фест был не в Финке или Польше, а реально далеко, чтобы добираться надо было долго и непросто. Запланировать поездку заранее, накопить бабла на неё, купить все необходимые билеты, всё забронировать, поехать, и тупо всё проебать, потому что не нашел фестиваль!

не, надо тупо забронировать все на месяц позже/раньше.

еще как вариант обнаружить на контроле, что кончилась виза ) либо наоборот, еще не начала действовать. у меня так кореш в амстердам пытался улететь, приезжа/ю говорит в аэропорт, вся хуйня, билеты на руках, отпуск на работе взял - а виза блять тока через неделю начинается. но говорит самое ахуенное что он такой был не один

Edited by Единый Россиянин
Link to comment
Share on other sites

не, надо тупо забронировать все на месяц позже/раньше.

еще как вариант обнаружить на контроле, что кончилась виза ) либо наоборот, еще не начала действовать. у меня так кореш в амстердам пытался улететь, приезжа/ю говорит в аэропорт, вся хуйня, билеты на руках, отпуск на работе взял - а виза блять тока через неделю начинается. но говорит самое ахуенное что он такой был не один

Отлично вообще :ок::край:

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Женей, что такие фесты интересны малыми сценами с клубными группами, на главных сценах много мейнстрима, который либо отвратительно мазливый, либо уже у нас был не раз, либо

нахуй ненужный... но бывают конечо и интересные темы и на гравных сценах.

Всё таки ценить Агностик фронт в орландине и на туске сильно разные вещи.

Но на малых сценах интереснее составы.

А вот на фестах типо хаммера почти все команды интересные.

Link to comment
Share on other sites

И да, состав на Хелфесте сильно круче, чем на Вакене для меня. Практически концерт мечты!

Только The Crown и Terror не хватает для полного счастья.

Но Steelfest мне уже не особо нужен )

Link to comment
Share on other sites

Я тут заценил команды, которые не знал совсем, очень впечатлили Sucidal Angels - срывающий башню качественнейший трэш, и Walls Of Jerico - жесточайший хардкор с остервелелым вокалом pray.gif

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...