Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

у нас купиш. я писал про французские поезда

дело не в том, что хуй билет купишь, а в том, что по закону подлости на нужный поезд билет будет стоить не 22, а 60 евро. там какая-то хитрая система ценообразования.

Link to comment
Share on other sites

мне еще у немцев нравица как цены устанавливаются.. Типа если очень нужно, можно купить в 3 раза дешевле чем в кассе перед самим поездом. У нас бы так на сапсаны делали

Link to comment
Share on other sites

это не закон подлости, а просто цена без скидок на популярный поезд.

Ну, в общем, так или иначе, пока никто не знает, какой нужен поезд.

Link to comment
Share on other sites

Ну, в общем, так или иначе, пока никто не знает, какой нужен поезд.
Но самолёт-то, я так понимаю, лучше сейчас заказывать, чем за 3 месяца. У ТЖВ, кстати, есть поезда сразу в парижский аэропорт Шарль Де Голь из Нанта идущие, но идут подольше.

Link to comment
Share on other sites

я хуй его знает, как оно сложится ваще. Я на следующей неделе билеты буду покупать. Тогда ясность будет. Не факт, кстати, что в CDG придётся добираться. Может и в Орли придётся садиться.

Link to comment
Share on other sites

я хуй его знает, как оно сложится ваще. Я на следующей неделе билеты буду покупать. Тогда ясность будет. Не факт, кстати, что в CDG придётся добираться. Может и в Орли придётся садиться.

Norwegian в Орли летают, да, но по времени не удобно.

Проблема заключается в том, что идеальный прямой финэйровский самолёт в понедельник в 15:25 из ШДГ в Хельсинки вылетает. Вопрос в том, насколько надёжно мы на него из Клиссона успеваем после феста. И дело не в том, что нам не встать утром будет, это-то как раз фигня :), а в том, что не понятно ещё как по времени маршрут Клиссон-Нант-Париж выйдет :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

, а в том, что не понятно ещё как по времени маршрут Клиссон-Нант-Париж выйдет :не знаю:
вот мы и хотим парижский автобус (туда-обратно) сразу с билетами на фест.

он вроде бы сразу после окончания феста выехжает в париж.

Link to comment
Share on other sites

вот мы и хотим парижский автобус (туда-обратно) сразу с билетами на фест.

он вроде бы сразу после окончания феста выехжает в париж.

А сколько этот парижский автобус стоит-то, во сколько выезжает из Парижа/Клиссона, во сколько прибывает не подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

А сколько этот парижский автобус стоит-то, во сколько выезжает из Парижа/Клиссона, во сколько прибывает не подскажешь?
пока по нему инфы нет, вот в чём дело.

Кстати я заметил сайт не блещет инфой, ни карт, ни правил, нихуя нет. Или я не там смотрю, и есть ещё где-то?

http://www.hellfest.fr/

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

пока по нему инфы нет, вот в чём дело.

Кстати я заметил сайт не блещет инфой, ни карт, ни правил, нихуя нет. Или я не там смотрю, и есть ещё где-то?

http://www.hellfest.fr/

Да уж, не блещет, зато опять завлекаловку с обратным отсчётом повесили - будем ценить новый суперсостав в пятницу днём :)

Link to comment
Share on other sites

А сколько этот парижский автобус стоит-то, во сколько выезжает из Парижа/Клиссона, во сколько прибывает не подскажешь?

В районе 5 утра он прибывает. Ценник - чото порядка 230 евро вместе с билетами. В общем, существенно дешевле поезда.

Link to comment
Share on other sites

В районе 5 утра он прибывает. Ценник - чото порядка 230 евро вместе с билетами. В общем, существенно дешевле поезда.

где бы это посмотреть то?

Link to comment
Share on other sites

В районе 5 утра он прибывает. Ценник - чото порядка 230 евро вместе с билетами. В общем, существенно дешевле поезда.
В смысле в Клиссон в пятницу? :упсет: А во сколько обратный выезд-приезд?

Link to comment
Share on other sites

Я про Париж. Время прибытия в Клиссон не так принципиально.
Тогда ты чего-то путаешь. Фест в 2 ночи заканчивается, после время надобно скарб собрать, погрузиться в бас, а потом ещё и басу до Парижа не менее 400 км ехать. К 5 утра толька на телепортале успеть можно :)

ЗЫ: И да, время прибытия в Клиссон не так уж и не важно, т.к. ставить палатку лучше всё же засветло, а не в кромешной темноте.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...