Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

вообще радует что на таких фестах стали хардкор легенды 90х годов собирать. эти парни вживую способны что хошь испепелить. ну и Назум конечно...

Link to comment
Share on other sites

Среди толковых я б еще этих отметил:

BLACK SABBATH

ACID KING

CANNIBAL CORPSE

CRASHDIET

DOG EAT DOG

ORANGE GOBLIN

PENTAGRAM

UFOMAMMUT

Барахло выделил. БС и КК я бы глянул, а всё остальное (за исключением ДиД, которые просто не мое) - тягомотное барахло, непонятно за что котируемое. Видимо строго за тэги "трад" и "стонер".

Link to comment
Share on other sites

Барахло выделил. БС и КК я бы глянул, а всё остальное (за исключением ДиД, которые просто не мое) - тягомотное барахло, непонятно за что котируемое. Видимо строго за тэги "трад" и "стонер".

глупасти. юфомамут охуенен. пантаграм хуй с ним, а вот оранж гоблин и эсид кинг ништяк. дог ит дог я тоже люблю

Link to comment
Share on other sites

глупасти. юфомамут охуенен. а вот оранж гоблин и эсид кинг ништяк. дог ит дог я тоже люблю

Всё не мое напрочь.

А дог ит дога я знаю тока по паре клипов с МТВ. Но вроде не впечатлило

Link to comment
Share on other sites

в том году по-моему составчик пожирнее был, один террорайзер тент чего стоил. хотя может еще добавят кого.
А по мне так практически элитарный составчег. Вроде бы и в том году был неплохой, но здесь пиздец просто концерт мечты нах. Ещё бы Monstrosity, The Crown, Terror добавили, так воще пиздец бы был.

Link to comment
Share on other sites

я таких солдаутов навидался дофига. Солдаут по скидочной акции до начала декабря.
То есть?

ЗЫ - да, вроде солдаут по билетам с какой-то там скидкой, а по обычному ценнику типа будут завтра :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Да, Секред Рейх это хорошо и тру :ок:
А когда то их даже в мпсри даже не достать было. А команда то шикарнейшая была. удивлён, что они попять в строю.

09._I_Never_Said_Goodbye.mp3

Link to comment
Share on other sites

кстати облизывалсо на сидюки Сакрет Реих в финке, где они стоили дороговато. Может в нанте будут по нормальной цене...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...