Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

возможно. но вот ваще фиолетово с таким остальным составом.

кому как. но понятно это не повод не ехать для тех кто собрался. так и так фест жырнейшый.

Link to comment
Share on other sites

Последние группы фестиваля:

GUNS N' ROSES, MEGADETH, MOTLEY CRUE,

REFUSED, DROPKICK MURPHYS, BIOHAZARD, TURBONEGRO, WITHIN TEMPTATION

ABYSSE, ALL SHALL PERISH, ARSON ANTHEM, ASCENSION, BEHEMOTH, BELENOS, BENIGHTED, BIG BUSINESS, BLACK BOMB A, BUKOWSKI, CANCER BATS, CELESTE, D-A-D, DISCHARGE, DOOMRIDERS, EDGUY, ENTOMBED, GOTTHARD, HANK III, HAMLET, HEAVEN SHALL BURN, IHSAHN, INSOMNIUM, JESUS CROST, KORITNI, LASTING VALUES, LITURGY, LOCK UP, MOONSORROW, NECROPHAGIA, OBITUARY, OCTOBER FILE, SATYRICON, SEBASTIAN BACH, SHINING, SUBLIME CADAVERIC DECOMPOSITION, SUFFOCATION, SUNNO))), THE ATOMIC BITCHWAX, THE BRONX, THE OBSESSED, THE RODEO IDOT ENGINE, TRAGEDY, TREPALIUM, UNEARTH, UNSANE, URIAH HEEP, VITAMIN X

+ еще 10 групп

охуеть, реюнион турбонегро чтоли

Link to comment
Share on other sites

Да там уже лет 5, если не больше, состав мощнее вакеновского

не следил за этим фестом, но года 3 точно лучшее

в этом году и у вакена нет хедлайнера пока или вообще не будет, скорпы не в счет, не в обиду палкену

Link to comment
Share on other sites

как бы, давайте все-таки разделять понятия "жыр" и "мне это охуенно нравится". в прошлом году на ВОА состав был вообще мощнейший с хедами типа Оззи и Моторхед. соглашусь - на Хеллфесте в этом году хэды покруче вакеновского, но в общем и целом вакеновский состав покруче будет.

Link to comment
Share on other sites

как бы, давайте все-таки разделять понятия "жыр" и "мне это охуенно нравится". в прошлом году на ВОА состав был вообще мощнейший с хедами типа Оззи и Моторхед. соглашусь - на Хеллфесте в этом году хэды покруче вакеновского, но в общем и целом вакеновский состав покруче будет.
Моторхэд, если мне не изменят память, в прошлом году даже на Брутал Эссолте хэдами были, при том, что фест там по масштабам и посещаемости всего лишь как Туска, Оззик на Хеллфесте тоже был (а ещё Присты, Скорпы, ЮФО и прочие почтенные старички, а многие звёзды типа Крэйдлов даже не на основных сценах играли). Я ещё раз повторю:
посмотри составы-то, на сайтах по идее должна быть историческая справка.

Link to comment
Share on other sites

Моторхэд, если мне не изменят память, в прошлом году даже на Брутал Эссолте хэдами были, при том, что фест там по масштабам и посещаемости всего лишь как Туска, Оззик на Хеллфесте тоже был (а ещё Присты, Скорпы, ЮФО и прочие почтенные старички, а многие звёзды типа Крэйдлов даже не на основных сценах играли). Я ещё раз повторю:

то есть, если Моторхед выступал "даже на бэутал оссолт" то это значит, что он уже жырным хедом быть не может? ну да, логика классная.

составы я смотрел.

Link to comment
Share on other sites

моторхед месяц назад в хельсинки выступали в небольшом в общем та зале тыщи на 3 человек.

а смотреть хедлайнеров на опен эирах - это говноедство.

Оно всё у нас было не один и даже не два раза.

Правильно вообще тусить на сценах под тентами, потому шо только там выступает актуальная и очень жырная молодежь, которая лишь через много лет будет привезено в россию, да и то не факт. А также группы, которые в россию просто не доедут по причине немобильности из-за большого состава или невозможности технически обеспечить их выступление у нас.

Link to comment
Share on other sites

позырил из интереса старые афиши хеллфеста - ну да, порой жырнющие хеды играли типа Кисс и Скорпионс, но остальной состав по большому счету представлял из себя совершенно неизвестные группы.

моторхед месяц назад в хельсинки выступали в небольшом в общем та зале тыщи на 3 человек.

они же в Хартвалл выступали не? это разве зал на 3000 рыл? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

как бы, давайте все-таки разделять понятия "жыр" и "мне это охуенно нравится". в прошлом году на ВОА состав был вообще мощнейший с хедами типа Оззи и Моторхед. соглашусь - на Хеллфесте в этом году хэды покруче вакеновского, но в общем и целом вакеновский состав покруче будет.

ты просто собрался на вакен, поэтому тебе он круче....а объективно по составу он не разнообразный, но есть всякие эксклюзивы это плюс конечно

ад частично прав, надо смотреть редкие группы, а хедов на вакене ты увидишь с расстояния 300 метром,если за 1.5 часа место не занимать

Link to comment
Share on other sites

ну не с 300.. да и не суть, просто это не имеет значения. Ну какой резон ехать на вакен шобы посмотреть Оззи Осборна? Это тупо.

потому шо на опен аирах звук летает, поэтому если вдруг Оззи Осборн - это любимый певетс и надо во што бы то ни стало его посмотреть, то нужно ехать на его сольный концерт, который будет в закрытом помещении шобы как следует насладиться концертом. Фесты сделаны по другим принцыпам и для другого. Надо это понимать, шобы потом не было разочарования из-за звука и сокращенной программы хедлайнеров.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...