Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

Мегадет, байхазард, энтомбед, хевен шалл бурн, Обитури, ихсахн... ебанутцо просто составчег как обновилсо :прей: :прей:

И наконец сайт обновили!!! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Хэвен Шелл Бёрн - это же дерьмо молодёжное....
мне они кстати понравились. какие то они правильные, хоть и молодёжные. во первых у них вокал подкупает, который я бы сказал скорее из разряда блэкметал вокалов Satyricon, чем из метал кора. Во вторых очень экстремальный, напористый звук, ближе к детметалу, нежели металкору.

Наличие душевных телег и относительное отсутствие проходных тем. Отсутствие чистых вокалов.

Короче я котирую.

вот этот альбом особенно хорош Deaf to Our Prayers

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

чета я посмотрел план фестиваля, какая то лабуда выходит, мэйн стейдж 1 + 2 и алтарь + темпл бок о бок стоят, пиздец же будет, или по очереди както будут играть на соседних сценах?

Link to comment
Share on other sites

Хэвен Шелл Бёрн - это же дерьмо молодёжное....

дерьмо молодежное - это какой нить стоунер сраный...

пипец, такой уникальный кал, как Lamb Of God еще и хэдлайнеры одной из сцен :пуке:

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

чета я посмотрел план фестиваля, какая то лабуда выходит, мэйн стейдж 1 + 2 и алтарь + темпл бок о бок стоят, пиздец же будет, или по очереди както будут играть на соседних сценах?

по очереди. так везде

Link to comment
Share on other sites

дерьмо молодежное - это какой нить стоунер сраный...

пипец, такой уникальный кал, как Lamb Of God еще и хэдлайнеры одной из сцен :пуке:

ты ебанулся на старости лет??

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...