Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

гыг помню ещо какда в арку шёл, встретил арса, чочо и ещо кавота каво не знаю.

арс был почти вговон и базарил, как я понял с каким-то фином.

задав чочо вапрос: "это чо такое праисходит?" получил ахуенный ответ:

"это Арсений Семёнов" :край:

ага, я тоже видел...причем от полноты чувств Арсений Юрич послал меня нахуй :вако:

Link to comment
Share on other sites

ага, я тоже видел...причем от полноты чувств Арсений Юрич послал меня нахуй :вако:

меня не посылал.

просто настаивал на том, что я в конец ахуевший :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я этого не помню :край:

зато я отлично помню, и было это еще часов около 18. На твои излияния чувств, я по-ленински показал тебе направление в сторону метро и сказал "Это туда!". Ну туда вы трое и направились... :вако:

Link to comment
Share on other sites

зато я отлично помню, и было это еще часов около 18. На твои излияния чувств, я по-ленински показал тебе направление в сторону метро и сказал "Это туда!". Ну туда вы трое и направились... :вако:

Я тебя вообще не на улице, не в клубе не помню.. Помню тока как звонил днём и всё :фингал:
Link to comment
Share on other sites

зато я отлично помню, и было это еще часов около 18. На твои излияния чувств, я по-ленински показал тебе направление в сторону метро и сказал "Это туда!". Ну туда вы трое и направились... :вако:

Трое - это кто?
Link to comment
Share on other sites

Я, Онишка и этот мифический финн, походу

почему мифический-то?

кстати ты с ним чуть ли не породнился в виду того, что у вас обоих рыжая борода. и судя по всему искреннне ахуевал с данного факта :лол:

Link to comment
Share on other sites

почему мифический-то?

кстати ты с ним чуть ли не породнился в виду того, что у вас обоих рыжая борода. и судя по всему искреннне ахуевал с данного факта :лол:

Я его при встрече даже не вспомню, наверное :лол:
Link to comment
Share on other sites

технические возможности матрицы фотоаппарата, не в состоянии запечатлеть световые волны того спектра частот на которых существовали эти субъекты.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...