Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

Значок Bloodninja был куплен у самих Bloodninja вместе с дисочком, а значок Blood Duster - сувенир от Краба с Obscene Extreme.

Чёрт, фальсификацию делать невыгодно :упсет:
Link to comment
Share on other sites

В общем, по известным обстоятельствам, у меня был разряжен телефон с пятницы по утро понедельника. Включаю его сейчас, и первая пришедшая СМСка - от Арса и звучит так: "Я дома. Голый нахуй!!" Отправлено 28 марта 2009 г. в 00:39 :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Ты с Киллом-то смог пообщаться?

С трудом, но чуток пообщался! :лол:
Link to comment
Share on other sites

Я уже принял решение манкировать Stoker Fest # 2. Ну, если, конечно, только там не повторятся Black Astrology :вако:

Зарекалась ворона.... :вако:

Если будет #2 и то будут и Блэк Астроложи

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтоб не надо было в консульство с утра и не было финнов при поддержке Онишки, которого мы так и не дождались ибо встретили только на 24 часу хумппа-марафона :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

я вот хочу устроить концерт Vergeltung с Бичевской, а Кот чо то против...

Готовьте концертушко с Жаннушкой!! Во славу православной Руси-Матушки!!!

А кто супротив выступит - вековечное проклятие ждет от Перунушки!!!

Link to comment
Share on other sites

Ладно, с курткой разобрались. Осталось выяснить судьбу моей кепки :slay:

Никто не видел такую характерную зелёную комбатку со значками Blood Duster и Bloodninja по левому борту? Она мне дорога как память. Если что, вознаграждение гарантирую.

вообще не мудрено, что ты её проебал

ты её сначала, когда под сталварт рубились, соболегу на сцену швырнул... потом, когда у него не получилось её одеть, он её тебе обратно кинул, но ты проигнорил.

патом йа проявил аццкий акт благодушия, поднял и нацепил её тебе на жбан, но ты, аки заправский миталист скинул её нахуй с башки на пол под столег у сцены. :лол:

за дальнейшей судьбой головного убора я какта не следил

Link to comment
Share on other sites

Там то и проебал скорее всего. Ибо потом Арс скорее всего свалил из зала, а кепку нашел кто-нибудь из незнакомых людей под следующую группу или в перерыве между группами. И тупо забрал себе.

Link to comment
Share on other sites

вообще не мудрено, что ты её проебал

ты её сначала, когда под сталварт рубились, соболегу на сцену швырнул... потом, когда у него не получилось её одеть, он её тебе обратно кинул, но ты проигнорил.

патом йа проявил аццкий акт благодушия, поднял и нацепил её тебе на жбан, но ты, аки заправский миталист скинул её нахуй с башки на пол под столег у сцены. :лол:

за дальнейшей судьбой головного убора я какта не следил

что-то мне это напоминает :роллайз:
Link to comment
Share on other sites

что-то мне это напоминает :роллайз:

Вот Буслаю напомнило. Я понял, чтоб мне допиться до твоих отжыгов, пить надо сутки и без сна :край:
Link to comment
Share on other sites

гыг помню ещо какда в арку шёл, встретил арса, чочо и ещо кавота каво не знаю. арс был почти вговон и базарил, как я понял с каким-то фином. задав чочо вапрос: "это чо такое праисходит?" получил ахуенный ответ: "это Арсений Семёнов" :край:

Link to comment
Share on other sites

гыг помню ещо какда в арку шёл, встретил арса, чочо и ещо кавота каво не знаю.

арс был почти вговон и базарил, как я понял с каким-то фином.

задав чочо вапрос: "это чо такое праисходит?" получил ахуенный ответ:

"это Арсений Семёнов" :край:

Ну да, почти вговон.. не спя-то с 8 утра прошло дня и квася пактически безостановочно 20 с хуем часов... Я с 3 дня пятницы события уже урывками помню, а ты говоришь :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...