Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

что-то мне это напоминает :роллайз:

:хаха:

все верно

БВД, Фергельтунг, Слэй

я кстати тогда хотел тебе кепку на голову надеть, но ты ее принялся топтать. я подумал что это элемент шоу и не стал мешать :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, почти вговон.. не спя-то с 8 утра прошло дня и квася пактически безостановочно 20 с хуем часов... Я с 3 дня пятницы события уже урывками помню, а ты говоришь :край:

нет. ну ты ещо пешком передвигалсо кагбе - значит не вговон :морал:
Link to comment
Share on other sites

нет. ну ты ещо пешком передвигалсо кагбе - значит не вговон :морал:

Я и из Арктики умудрился самостоятельно до дома добраться на метро, причём сообразив, что я не успеваю на переход, вышел на Восстания, снял денег 300 рублей, чтоб оттуда доехать до дома на такси, т.к. сообразил что без куртки у меня есть все шансы не дойти до ст.м. Лиговский пр. Так что, ты хочешь сказать, что когда меня охрана Арки в последний раз выперла из клуба, я тоже был не вговон? :спай:
Link to comment
Share on other sites

Я и из Арктики умудрился самостоятельно до дома добраться на метро, причём сообразив, что я не успеваю на переход, вышел на Восстания, снял денег 300 рублей, чтоб оттуда доехать до дома на такси, т.к. сообразил что без куртки у меня есть все шансы не дойти до ст.м. Лиговский пр. Так что, ты хочешь сказать, что когда меня охрана Арки в последний раз выперла из клуба, я тоже был не вговон? :спай:

ну может на роге иное понимание слова вговон...

я вот когда был пару последних раз вговон - пешком не передвигалсо и блевал на всё, что видел.

один раз даже одновременно блевал и ссал, причом с балкона.

вот это я понимаю - вговон1111

а пока на ногах, ещё и деньги снимаешь - полувгавон и только

Link to comment
Share on other sites

ну может на роге иное понимание слова вговон...

я вот когда был пару последних раз вговон - пешком не передвигалсо и блевал на всё, что видел.

один раз даже одновременно блевал и ссал, причом с балкона.

вот это я понимаю - вговон1111

это не вговон. это у тебя организм слабый :лол:

блин скорей бы уже истек срок давности на культовое видео "Вговно!!!!" в исполнении Иммортиса :лол: посмотрели бы что такое реальни вговон

Link to comment
Share on other sites

блин скорей бы уже истек срок давности на культовое видео "Вговно!!!!" в исполнении Иммортиса

что за срок давности?!
Link to comment
Share on other sites

Я и из Арктики умудрился самостоятельно до дома добраться на метро, причём сообразив, что я не успеваю на переход, вышел на Восстания, снял денег 300 рублей, чтоб оттуда доехать до дома на такси, т.к. сообразил что без куртки у меня есть все шансы не дойти до ст.м. Лиговский пр. Так что, ты хочешь сказать, что когда меня охрана Арки в последний раз выперла из клуба, я тоже был не вговон? :спай:

т.е. в этот раз загадочной телепортации не было? носки то на месте?
Link to comment
Share on other sites

А мне Фишер сказал, что тебя вроде как Ксюша с Мишей должны были домой доставить... :шокед:

Я ж не мог уехать без куртки...
Link to comment
Share on other sites

т.е. в этот раз загадочной телепортации не было? носки то на месте?

Только кепон в проёбе и походу с концами :(
Link to comment
Share on other sites

да, кепон жалка. ибо труъ. значки опять таки.

Ну, не говори. Это как боевого товарища потерять. И значки не посто так украшения. Один от Краба подарок. Эх...
Link to comment
Share on other sites

Ну, не говори. Это как боевого товарища потерять. И значки не посто так украшения. Один от Краба подарок. Эх...

ещё бы. мы ж не эмо какое, значками украшаться... это ж блять та ещё кабалистика
Link to comment
Share on other sites

это не вговон. это у тебя организм слабый :лол:

блин скорей бы уже истек срок давности на культовое видео "Вговно!!!!" в исполнении Иммортиса :лол: посмотрели бы что такое реальни вговон

арганизм риальне не самый сильный, но стадию "ходил пишком, саабражал, нихуя не помню" так же неоднократно проходил.

тут дело в колличестве, а не в качестве. мне чуть больше батла водки надо. кому-то 2, кому-то 3

Link to comment
Share on other sites

Вот Буслаю напомнило. Я понял, чтоб мне допиться до твоих отжыгов, пить надо сутки и без сна :край:

Действительно. На сабжэ бенчмарков замечено не было. Федора, впрочем, тоже :)
Link to comment
Share on other sites

А мне Фишер сказал, что тебя вроде как Ксюша с Мишей должны были домой доставить... :шокед:

Было дело. В результате они доставили нас с Рыжей и Блеки до Стокера, а на братьев Семеновых решено было забить, ибо 101-й китайский анонс о прямой и неиллюзорной доставке таковых на Лиговку должную мотивацыйу в них не подогрел.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...