Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

или какой жърчик с рашы привезли (ну или некроласта )

если жырчик с Украины привезли, я бы пришел на концерт и с удовольствием его пил бы с водкой :вв:
Link to comment
Share on other sites

мы с Настей так и не доехали.... В 18:30 был осуществлен контрольный созвон с Арсом с целью обрадовать друга своим скорым визитом, в ответ услышал феерическую гармонию звуков и понял что пообщаться я уже опоздал.... :( В итоге мы рванули на Петроградку, где встретились с Постойко и Мутумом и засели в Паутине. А потом я синий отжог на обратном пути в вестибюле Петроградки..... :край:

Link to comment
Share on other sites

эти . тока без female vocals.

всем понравилось тогда, кстате..

как вкусы меняются блио

кстати ещё финики были вроде на мхш. плевалсо пездец.

Link to comment
Share on other sites

Да за такие деньги можно было спокойно Карнилюка или Баярского пригласить. Хоть поржали бы все нормально :вако:

я думаю что за эти деньги ни тот не другой не подписались бы

Изображение

Хачу стока многа денег!

Link to comment
Share on other sites

тоже чувствовать спешил? :вако:

Бля...Короче зашли в вестибюль на Петроградке, и ошиблись. Тупо зашли в выход короче. Надо было спускаться в подземный переход и там войти в другую дверь. Мне это по синьке показалось непостижимой задачей и я решил перелезть через такую огромнючую колонну и сразу же оказать на другой стороне. В итоге меня шатнуло и я тупо соскользнул с постамента этой колонны и с криком "Блять!" посыпался в ноги проходившему внизу народу! Потом резко встал и ни перед кем не извинившись ломанулся к Мутуму с криками: "Ты возьмешь меня в свою рок-группу?"

Как тока не получил пизды и не попал на ментовский прихват - хз....Чудо просто.

Link to comment
Share on other sites

Бля...Короче зашли в вестибюль на Петроградке, и ошиблись. Тупо зашли в выход короче. Надо было спускаться в подземный переход и там войти в другую дверь. Мне это по синьке показалось непостижимой задачей и я решил перелезть через такую огромнючую колонну и сразу же оказать на другой стороне. В итоге меня шатнуло и я тупо соскользнул с постамента этой колонны и с криком "Блять!" посыпался в ноги проходившему внизу народу! Потом резко встал и ни перед кем не извинившись ломанулся к Мутуму с криками: "Ты возьмешь меня в свою рок-группу?"

Как тока не получил пизды и не попал на ментовский прихват - хз....Чудо просто.

:ок:

я помница в автобусе так-же отжег однажды. тока я еще умудрился с разворота двух человеков ногой уебать :край:

Link to comment
Share on other sites

я вот хочу устроить концерт Vergeltung с Бичевской, а Кот чо то против...

Ну вот, а я уж кавер на русский марш начал делать :вако:
Link to comment
Share on other sites

Да уж, я на редкость легко отделалась. Но так и не поняла, чего хотел Арс, когда повел меня к столику, где кушали Ад, Тролль и ко и пытался жестикулировать (сказать ничо не смог) :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Да уж, я на редкость легко отделалась.

Но так и не поняла, чего хотел Арс, когда повел меня к столику, где кушали Ад, Тролль и ко и пытался жестикулировать (сказать ничо не смог) :упсет:

наверное

"она вконец охуевшая" :вако:

по крайней мере меня он так вот к кому-то приводил :лол:

Link to comment
Share on other sites

эти . тока без female vocals.

всем понравилось тогда, кстате..

поэтому и понравилось :лук: вчера дали плохо намазанную тупую сардельку, которая пела плохим голосом мимо нот и портила всё впечатление
Link to comment
Share on other sites

ржал, как орсений тусимба под блэк остролоджы :вако::ок: чемта правда эатой слем напомнел слея. котофей антисистемщег ЖЖ))) на петроградке сейчас внатури всё к верх дном. чёрти что устроили нахуй с этими входами-выходами питухи. к тому же ещё и всё перерыли к ебеням вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...