Jump to content

Stoker Fest #1 в "Арктике"


Recommended Posts

Сушка сообщает:

да блин,ладно компроматом..он у нас за столом потом уснул,его охрана вывела..у нас вообще жепь была. Соварончег в мясо нажрался,пршлось его выводть на улицу приводить в чувство посредством пощечин...пока этм занмались,у нас спздли ноут,который мы поставл на крыльцо арки...жуть. пошли разборки с охраной, эт козлы требовали деньги за то,что нашли...2 штуки. вот жизнь,а...

блин,так Доктора 3 раза из Арки выводили...кошмар ваще...но это ладно,вот Соварончег это что-то...просто когда упал на пол, мы поняли что больше там оставаться нельзя....кое-как его знакомый Леша привел в чувство...и то мягко сказано. это пока мы с ноутом бегали,разбралсь. потом посадили Соварона на такси до электросилы,хз что с нм случилось дальше.....а мы часов до 3-х еще по приме гуляли....хорошо посидели,это называется я пить бросила...в состоянии вгавно прползл с владом домой...в общем я снова не пью)

Edited by x_нихт_x
Link to comment
Share on other sites

Пиздец. Иногда лучше поболеть и посидеть дома....

иногда лучше просто не перебарщивать. хотя это сложновато.

я сам вчера наедине с собой без фанатизьму ёбнул 100 коньяка и 150 вотки. чисто чтоп порубицца под деформов да под сталварт...

причём посчитал колличество уже в митро и ахуел... не заметил ваще как выпил :упсет:

Link to comment
Share on other sites

ошли разборки с охраной, эт козлы требовали деньги за то,что нашли...2 штуки. вот жизнь,а...

Вот по-подробней можно про это? Тока очень по-подробней!

Да, и желательно в личку.

Edited by Fear_Factory
Link to comment
Share on other sites

Вот по-подробней можно про это? Тока очень по-подробней!

Окей, попрошу описать все в деталях.

Сушки вроде на Роге нет.

есть. незримо : ) Edited by x_нихт_x
Link to comment
Share on other sites

Пиздец. Иногда лучше поболеть и посидеть дома....

:агри:

я сам вчера наедине с собой без фанатизьму ёбнул 100 коньяка и 150 вотки. чисто чтоп порубицца под деформов да под сталварт...

причём посчитал колличество уже в митро и ахуел... не заметил ваще как выпил

250г 40градусного пойла на вечер когда трясешь башкой и оттопыриваешься это ваще ни о чем
Link to comment
Share on other sites

250г 40градусного пойла на вечер когда трясешь башкой и оттопыриваешься это ваще ни о чем

башкой не тряс, а сколько выпил - вообще не знаю. что-то около 1 пиво+700 водки

Link to comment
Share on other sites

я вот хочу устроить концерт Vergeltung с Бичевской, а Кот чо то против...

хочу увидеть. )))
Link to comment
Share on other sites

Ладно, с курткой разобрались. Осталось выяснить судьбу моей кепки :slay: Никто не видел такую характерную зелёную комбатку со значками Blood Duster и Bloodninja по левому борту? Она мне дорога как память. Если что, вознаграждение гарантирую.

Link to comment
Share on other sites

Никто не видел такую характерную зелёную комбатку со значками Blood Duster и Bloodninja по левому борту? Она мне дорога как память. Если что, вознаграждение гарантирую.

опиши подробнее модель и где купить такие значки :вако:
Link to comment
Share on other sites

опиши подробнее модель и где купить такие значки :вако:

Модель: US Headgear Legion

Цвет: Оливковый

Значок Bloodninja был куплен у самих Bloodninja вместе с дисочком, а значок Blood Duster - сувенир от Краба с Obscene Extreme.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...