Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

жаль с работы не качнуть. вечером из дома скачаю. думаю самый интересный для меня релиз из ныне существующих отечественных групп. из питерских-то точно. 7 декабря собираюсь посетить.

Link to comment
Share on other sites

Послушал :вв: God of war конечно выбивается, но зато разнообразно и слушать интересно. Лучшие треки Deaden your nerve, Stoned и конечно же суперхит My way. Порадовала антология рока Rock Kill в стиле лимпбизкит :вако: интересный рифф в конце. Не очень понравилось, как Another Truth размазали, старая версия гораздо мощнее звучала и не совсем понял зачем такие интро/аутро. В остальном охрененно, определенно лучшая работа Стаса в плане вокала. 7ого декабря обязательно надо в МОД на презентацию итить. РОК УБЕЙ!

Link to comment
Share on other sites

подправил bandcamp

а с сайтом, что-то совсем всё хуёво!

если что в группе в контакте есть весь альбом есть!

Edited by Gordey
Link to comment
Share on other sites

Альбом вышел просто отличный, все песни разные, интересные аранжировки, вокал и музло не по хуйне. Звучит всё сочно, не смотря на то, а может и благодаря тому, что DIY. Батрас хороший звукорежиссёр, хоть и распиздяй. Буду по мере сил толкать запись в массы, допустим.

Edited by СКАЖИ НАРКОТИКАМ ДА!
Link to comment
Share on other sites

откуда это выражение взялось, кстати? Кто-нибудь знает, почему именно "полицейский"?

техника допроса - допрашивают двое полицейских, один матерится и угрожает избить крокодилом (см. "убойная сила" :вако:), а второй предлагает сотрудничество. кнут и пряник короче

Link to comment
Share on other sites

блин, товарищи, я от услышанного в шоке просто. так ОХУИТЕЛЬНЕЙШЕ что я даже не представлял. где-то с "нот окей" ты внезапно понимаешь что слушаешь один из самых лучших рок-альбомов из тех что когда-либо слышал. невероятно просто, и ничуть не преувеличиваю. особенно на нашей сцене где много стилизации подо что-то, причем часто даже эта стилизация-то криво сыгранная, а здесь - глубокий умный и мощный рок, произведение искусства. и да - звук, исполнение - абсолютно безупречны. просто пиздецкий альбомище!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...