Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

название альбома, абложке и клип на год оф вор - полное говно

клип на год оф вор это ж по сути рекламный ролик игрухи к оторой эта песня бдет сандтрэком - то есть это не группе замечание. пожалуй вот у меня солидарность тока по двум пунтам, - то что музыка р.а.ф. интеллектуальнее внутренних рокхеловских приколов типа "рок убей" или пауковского "напримера", ну и обложка конечно не для такого музла - нжно что-то многоплановое-подробное в густых тонах, смачное как музон. такая облога как для металкора, неокраста там и т.п. однообразного перкуссионного музлеца с плоским гавкающим вокалом и плоским же звуком...

Link to comment
Share on other sites

блин, товарищи, я от услышанного в шоке просто. так ОХУИТЕЛЬНЕЙШЕ что я даже не представлял. где-то с "нот окей" ты внезапно понимаешь что слушаешь один из самых лучших рок-альбомов из тех что когда-либо слышал. невероятно просто, и ничуть не преувеличиваю. особенно на нашей сцене где много стилизации подо что-то, причем часто даже эта стилизация-то криво сыгранная, а здесь - глубокий умный и мощный рок, произведение искусства. и да - звук, исполнение - абсолютно безупречны. просто пиздецкий альбомище!!

+1 я тоже в небольшом ахуе )

Link to comment
Share on other sites

кстати, внезапно заинтересовало - sick fuck переводится как "вялая ебля"?

уебан, долбоёб, ебанат - такие переводы. а ебусь я хорошо, жена на недостаток внимания не жалуеца, жалуеца на его избыток. :умник:

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

клип на год оф вор это ж по сути рекламный ролик игрухи к оторой эта песня бдет сандтрэком - то есть это не группе замечание. пожалуй вот у меня солидарность тока по двум пунтам, - то что музыка р.а.ф. интеллектуальнее внутренних рокхеловских приколов типа "рок убей" или пауковского "напримера", ну и обложка конечно не для такого музла - нжно что-то многоплановое-подробное в густых тонах, смачное как музон. такая облога как для металкора, неокраста там и т.п. однообразного перкуссионного музлеца с плоским гавкающим вокалом и плоским же звуком...

я думаю, что эта песня не будет саудреком к этой игре. Jirius шутит просто

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что эта песня не будет саудреком к этой игре. Jirius шутит просто

думаешь? а я поверил Жириусу. что ж, пусть он сам пояснит...

Link to comment
Share on other sites

про саундтрэк к игрухе то правда или шутка?

там сложная ситуация - я делал запрос разработчикам, но они точно не знают выйдет ли 4 часть и они были не против использования видео в нашей песне. просто было музло написанное Воней Пнекшичей

и я подумал, почему бы не написать текст про мою любимую игрулю!

Link to comment
Share on other sites

Альбом великолепен. Правда, ожидал его весь в духе My Way и Sky, но это - дело личных предпочтений. Для меня РАФ и качество стали уже неразрывны - парни просто молодцы, отличная работа.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...