Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

Бля, ребята!

Вот уж порадовали! :ок:

Эти два запощенные телеги куда живее, драйвовее, красивее и "настоящее" абсолютного большинства выкладываемых здесь забугорных релизов в диапазоне от стоунера до грува :лук:

Блин, а ещё народ ноет, мол на нашей сцене перевелись нормальные группы... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ma Way - ахуенчик! :ок:

Предыдущая не вперла.

+1 :прей:

Насколько "My Way" шикарна практически во всём, настолько же бестолкова и не интересна "God Of War".

2RAF Пацаны, вы офигенны, но не скатывайтесь, пожалуйста, к металльности (ИМХО). Ваша клёвая фишка именно в "интеллектуальной тяжести", как я её называю, т.е. тяжесть не за счёт бешенного перегруза, дждждж и низкого строя, а за счёт партий, сложных (но по-уму продуманных) аранжировок, приправленных своеобразными перегруженными (но не до неприятного, режущего слух, безумия) гитарами, соответствующим вокалом, мелодичностью вокальных линий, общей атмосферой - всё это у вас есть и многие вещи хитовы. Совокупностью всего этого RAF мне зело нравится.

Мочите. :хедбангер:

ЗЫ Сука, Ма Уэй, 100% хит, падла - после же первого прослушивания в голову влезла и не вылезает. :дамн:

Edited by Шевалье
Link to comment
Share on other sites

спасибо за отзывы!

God of War - это неофициальный саундтрэк к серии игр GOD of WAR , 4 часть которой выйдет может быть в 2012 году. И игра жестокая, так что песня соответствующая( тот кто играл то знает)

Link to comment
Share on other sites

спасибо за отзывы!

God of War - это неофициальный саундтрэк к серии игр GOD of WAR , 4 часть которой выйдет может быть в 2012 году. И игра жестокая, так что песня соответствующая( тот кто играл то знает)

я же говорю начало на музыку из кваки похоже, видимо не случайно :вако:

Link to comment
Share on other sites

спасибо за отзывы!

God of War - это неофициальный саундтрэк к серии игр GOD of WAR , 4 часть которой выйдет может быть в 2012 году. И игра жестокая, так что песня соответствующая( тот кто играл то знает)

А, ну тогда всё на месте. :ок:

Скрытый текст
просто, удивился малость

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в злобной тяжести
Вот давно хотел спросить у любителей "злой" музыки: что хорошего в вашей злобе, переданную через музыку, которую хавают ваши зрители? Именно в злобе, негативе, всехубьюсострашнойрожей? Вам в жизни не хватает отрицательных эмоций? Вы живёте в настолько прекрасном и совершенном обществе, что не хватает ложки перёченого дёгтя? Или наоборот, вам так паскудно и хреново, что надо выпустить пар законными и доступными средствами, в данном случае, через музыку?

В этом топике я ни в коем случае не собираюсь ни спорить, ни дискутировать, я просто хочу вас понять.

:ктоздесь:

Edited by Шевалье
Link to comment
Share on other sites

не хочешь. хотел бы, давно понял.

Раньше не надо было, сейчас хочу. Ты бы лучше объяснил, чем камни в мой огород бросать. Просто объясни - вдумчиво, без критики и наездов.

Link to comment
Share on other sites

Раньше не надо было, сейчас хочу. Ты бы лучше объяснил, чем камни в мой огород бросать. Просто объясни - вдумчиво, без критики и наездов.

Я и не думал наезжать. Слишком тебя уважаю. Свою версию изложу какнить за бутылочкой иной.

Link to comment
Share on other sites

Вот давно хотел спросить у любителей "злой" музыки: что хорошего в вашей злобе, переданную через музыку, которую хавают ваши зрители? Именно в злобе, негативе, всехубьюсострашнойрожей? Вам в жизни не хватает отрицательных эмоций? Вы живёте в настолько прекрасном и совершенном обществе, что не хватает ложки перёченого дёгтя? Или наоборот, вам так паскудно и хреново, что надо выпустить пар законными и доступными средствами, в данном случае, через музыку?

У шостаковича спроси ёпт.

Link to comment
Share on other sites

бля зачитал райдер , слишком до хуя пафосно . Особенно про второй хэт тросовый и ПРОВОД джек -джек а так же про малый барабан . Еба поцики а вам отдельно - оператора педали ВАУ-ВАУ в каждом городе нанимать не надо? :вако: Другие то группы дураки и свое железо возят и свой малый и кардан и ...о боще свои провода преампы и блоки питания :феар:

:край: оттач подтверждаэ

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

бля зачитал райдер , слишком до хуя пафосно . Особенно про второй хэт тросовый и ПРОВОД джек -джек а так же про малый барабан . Еба поцики а вам отдельно - оператора педали ВАУ-ВАУ в каждом городе нанимать не надо? :вако: Другие то группы дураки и свое железо возят и свой малый и кардан и ...о боще свои провода преампы и блоки питания :феар:

:край: оттач подтверждаэ

мы вообще все сами возим, и райдер составлял звукарь, но зато когда больше просишь от оргов в Великих Луках, например, то они хотябы что-то делают.

а так на райдер пох. а на звук не пох.

Link to comment
Share on other sites

Вот давно хотел спросить у любителей "злой" музыки: что хорошего в вашей злобе, переданную через музыку, которую хавают ваши зрители? Именно в злобе, негативе, всехубьюсострашнойрожей? Вам в жизни не хватает отрицательных эмоций? Вы живёте в настолько прекрасном и совершенном обществе, что не хватает ложки перёченого дёгтя? Или наоборот, вам так паскудно и хреново, что надо выпустить пар законными и доступными средствами, в данном случае, через музыку?

В этом топике я ни в коем случае не собираюсь ни спорить, ни дискутировать, я просто хочу вас понять.

:ктоздесь:

Сублимация, хули.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...