Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

  • 4 months later...

Что-то как-то после кутерьмы с Евровидением пропала группа совсем. Последние новости в контакте на сайте роккилл.ком - про РАФ-фест. И с тех пор, я так понимаю, ни выступлений, ни новостей о записи нового материала, ничего :спай:

Сабж жив вообще? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Что-то как-то после кутерьмы с Евровидением пропала группа совсем. Последние новости в контакте на сайте роккилл.ком - про РАФ-фест. И с тех пор, я так понимаю, ни выступлений, ни новостей о записи нового материала, ничего :спай:

Сабж жив вообще? :поке:

это Питер, детка.

Link to comment
Share on other sites

:спай:

я считаю, очень по-питерски раскрутиться, а потом на все забить потому-что тупо влом.

хотя что с группой, я не знаю, напальме летом говорил про какие-то супердорогие клипы, но что-то их не видно.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, очень по-питерски раскрутиться, а потом на все забить потому-что тупо влом.

Ааа.. Ты в этом плане. Ну, это да :вако:

хотя что с группой, я не знаю, напальме летом говорил про какие-то супердорогие клипы, но что-то их не видно.

Эх :(

Link to comment
Share on other sites

ну дык это очень по-местному - раскрутиться и забить хуй. выступить на разогревах крутых звезд и никак этим не воспользоваться.

всем похуй. ПООООХУУУУУЙ!!! :рупор:

Слаич все верно написал

Link to comment
Share on other sites

А откуда вы знаете. Может те нашли крутейших спонсоров и продюссеров и сейчас безвылазно работают над новым материалом, альбомом и клипами, чтоб потом резко ударить по всем радиостанциям, муз. каналам и Вакенам!

Link to comment
Share on other sites

А откуда вы знаете. Может те нашли крутейших спонсоров и продюссеров и сейчас безвылазно работают над новым материалом, альбомом и клипами, чтоб потом резко ударить по всем радиостанциям, муз. каналам и Вакенам!

или же готовят питерский ответ виа IMPERIAL AGE

Link to comment
Share on other sites

А откуда вы знаете. Может те нашли крутейших спонсоров и продюссеров и сейчас безвылазно работают над новым материалом, альбомом и клипами, чтоб потом резко ударить по всем радиостанциям, муз. каналам и Вакенам!

походу так и есть

Link to comment
Share on other sites

если ты музыкант и задаешь такой вопрос, то пожалуй никак...

давай предположим, что я не музыкант, и ты всё-таки ответишь на мой вопрос. заранее благодарю:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...