Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

дык он старый. это давно уж было-то.

по субжу жду когда туры-то будут? европа там, да и хотя б россия по примеру лоурайдерз - несколько городов кряду.

Link to comment
Share on other sites

я ваще не понял этого появления в камеди клабе. ущербное шоу шо пиздец. и шутки на уровне школы "о, вы рокеры!" :показывает как он изъебывается на гитаре:

у меня такими шутками помнится в охранке водила шутил с айкью где-то в 60 нах

Да ну ты не прав. СС нормальное шоу, да ща из-за поточности концентрация охуенных реприз уменьшилась, куча нанятых авторов и всё такое. Но всё равно жгучих моментов хватает. Один бля Слепаков чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

Да ну ты не прав. СС нормальное шоу, да ща из-за поточности концентрация охуенных реприз уменьшилась, куча нанятых авторов и всё такое. Но всё равно жгучих моментов хватает. Один бля Слепаков чего стоит.

По-моему изрядная поебень ваш Камеди Клаб. И пошлятина.

Не знаю кто такой Слепаков, помню только что именно с такой фамилией форсилась в интернетах песня про "Каждую пятницу я в говно". Если это он, то тогда Слепаков ничего не стоит. Полнейшая хуета.

Link to comment
Share on other sites

кк - из разряда дома-2 и петросяна. полная обдрота для овощей, которые только и могут, что облуженные/обсаженные в телек пялиться.

Link to comment
Share on other sites

да дело не в этом, а в том, что есть хороший юмор, а есть плохой. КК - это плохой.

Градация

1. Хороший Юмор

2. Плохой.

3. Комедиклаб

4. Комеди Вуман

Link to comment
Share on other sites

да дело не в этом, а в том, что есть хороший юмор, а есть плохой. КК - это плохой.

плохой. из пальцы высосанный. возможно, изначально все организовали нормальные чуваки из квн, но когда поставили на поток и заточили на целевую аудиторию - стал кал получаться, сплошное скудоумие.

Link to comment
Share on other sites

плохой. из пальцы высосанный. возможно, изначально все организовали нормальные чуваки из квн, но когда поставили на поток и заточили на целевую аудиторию - стал кал получаться, сплошное скудоумие.

ну а хули еще ожидать то? поток он и есть поток. шутка - это ж не дом построить, что взял и построил. хорошие шутки просто так не родишь, если вдохновения нет.

но вапще че-то скока мне ни показывали этого камеди клаба с каментами "зацени, вот смешно!", чего-то прямо смешного не могу припомнить. может пара шуток было смешных, но не более

Link to comment
Share on other sites

плохой. из пальцы высосанный. возможно, изначально все организовали нормальные чуваки из квн, но когда поставили на поток и заточили на целевую аудиторию - стал кал получаться, сплошное скудоумие.

оксюморон?

Link to comment
Share on other sites

MTV вообще пиздатый канал от и до!

MTV выкупил права на показ клевого шоу - "проект Подиум", правда там позже добавили про жизнь моделей - херня полная, а так зашибись :)

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

А ещё там постоянно показывают негров и геев. Я считаю, это очень круто. Не то что раньше было - какие-то клипы сраные показывали :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...