Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

А ещё там постоянно показывают негров и геев. Я считаю, это очень круто. Не то что раньше было - какие-то клипы сраные показывали :дисгаст:

в каникулах в мексике даже чурбанов показывают, прикинь! мимими! надеюсь, там этот акбар пару с бараном организует! мимими!

Link to comment
Share on other sites

:обм:

бля я не могу поверить что это Алзейщ пишет

Меня на него мама пару лет назад подсадила :)

Она мне всю жизнь шила одежду и подумывает снова заняться этим профессионально, как переедет в Питер, то есть с минуты на минуту.

Там не дом-2, показывают как люди конструируют одежду, акцент на критику со стороны состоявшихся модельеров, а не на терки и междуусобицы.

Link to comment
Share on other sites

Меня на него мама пару лет назад подсадила :)

Она мне всю жизнь шила одежду и подумывает снова заняться этим профессионально, как переедет в Питер, то есть с минуты на минуту.

Там не дом-2, показывают как люди конструируют одежду, акцент на критику со стороны состоявшихся модельеров, а не на терки и междуусобицы.

Моя коза смотрела сие шоу.... и вынужден был смотреть несколько моментов.... - ГОВНО ПОЛНОЕ... ИМХО если чо...

Link to comment
Share on other sites

Чего то, послушав Soil начал приходить к выводу, что РАФ - это по сути и есть Soil. Очень много общего у коллективов, как мне показалось.

Soil неплохая команда, но я особых параллелей с РАФ не вижу. у РАФов РОКа куда больше.

Link to comment
Share on other sites

Soil неплохая команда, но я особых параллелей с РАФ не вижу. у РАФов РОКа куда больше.

Так а у Soil его разве мало? У них вроде тоже и РОКа, и гранджа, и митала - хватает.

Правда я хз как там поздний Soil, я тока ранний слышал.

Link to comment
Share on other sites

Так а у Soil его разве мало? У них вроде тоже и РОКа, и гранджа, и митала - хватает.

Правда я хз как там поздний Soil, я тока ранний слышал.

поздний Soil довольно рафинированный американский тяжелый рок с балладами формата Alter Bridge, только недавно последний альбом слушал. раннее творчество более мазафачно-молодежное было. первые ипишки вообще южняком отдают.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

поздний Soil довольно рафинированный американский тяжелый рок с балладами формата Alter Bridge, только недавно последний альбом слушал. раннее творчество более мазафачно-молодежное было.

Чего-то я там особой мазафаки то не услышал. :упсет:

В паре треков есть характерный риффинг, и fieldy-style бас, но не более же.

В основном, такой амерский рок, с сильным влиянием гранджа, местами митал, местами южатиной отдает. Чем не РАФ? Не в копеечку, но много общего, как мне видится.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

послушай их главный хит - Halo например.

ты слаич просто демонстрируешь что ты дитя мтв. в соил никогда не было ни грамма мазафаки. просто популярны она стали через мтв (и да, именно через хало) в то же время что и годсмак, статик-икс, дистёрбд и ряд других команд. что характерно, это накладывает крепкий отпечаток, даже на ласт.фм они в похожых будут хоть и играют совершенно разную музыку. ротация на мтв крепко откладываецо в неокрепшей децкой психике

Link to comment
Share on other sites

ты слаич просто демонстрируешь что ты дитя мтв. в соил никогда не было ни грамма мазафаки. просто популярны она стали через мтв (и да, именно через хало) в то же время что и годсмак, статик-икс, дистёрбд и ряд других команд. что характерно, это накладывает крепкий отпечаток, даже на ласт.фм они в похожых будут хоть и играют совершенно разную музыку. ротация на мтв крепко откладываецо в неокрепшей децкой психике

ну да, с клипом Halo было дело. мтв вообще изначально штука не бесполезная была, оттуда узнал до фига офигенных новых для себя банд, например клофингер и РАТМ. из бивиса и батхеда вообще целую пачку групп расслушал, а их, как ни крути по мтв показывали.

кстати никогда толком не слушал ни годсмэк, ни статик-х, ни дистурбед, а вот соил проникся, даже кассету с альбомом купил в 2001ом кажись.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...