Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

группе SPACEKING популярность не грозит, большая по крайней мере. авторитет в андеграунде, поездки в Европу, преимущественно восточную (если и в минус то в небольшой) в свободное от работы время, как максимум - выступления на каких-то фестах в Европе за оплату дороги. как можно сделать популярным тяжёлый психодел без вокала с песнями по 9 минут? это невозможно.

Я тоже так считаю, да и мне в принципе музыка важнее всякой там популярности, но с другой стороны надо что-то мутить, меня народ прессует. У нас вообще всякую лютую парашу слушают если раскрутить типа 7Б или Братьев Грим, а если музыка норм, хоть блек метал я не знаю или фьюнерал дум, то своего слушателя она может найти.

Link to comment
Share on other sites

Я помню что когда я пел в Spaceking, на стонерроке сразу же начали появляться сообщения, полные дебильной паранойи, в духе "Уберите гроул/скрим, возьмите нормальный вокал!!!!!", хотя я не пел там ни гроулом, ни скримом. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Ну и пел бы продолжал. Не понимаю хоть убей зачем уходить из группы, которая не напрягяет. Пришёл раз в недельку на репу поорал. Иногда концерт. Ребята в группе - друзья-знакомые. Всё охуитиельно.

Link to comment
Share on other sites

что гроул-скрим штоле? они ж не южный дэтблэк играют.

ну они хотят металкоровый ор такой. ну это и правильно т.к. он подойдёт лучше всего.

Link to comment
Share on other sites

ожидаются, с новой программой и тп, но не раньше марта-апреля я думаю

а клипак 1-й на червей вот уже скоро вывалим

а на SKY еще надо поработать я думаю начало февраля вместе с синглами

альбома два будут тяжёлый по грувяку и поп, грандж и тп в другом

Когда велоклуп то замутите уже?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...