Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

желаю сабжу мощнейших фестов и центральных телеканалов. слава России!! участники виа - вы там вату не катайте блять! действуйте. ваша жизнь другой не будет...

Link to comment
Share on other sites

Отсняли 2 клипа, записали 2 сингла - все будет всему свое время

Запланировано 2 альбома сразу на октябрь-ноябрь 2013 ибо в один не умещается все

Edited by Gordey
Link to comment
Share on other sites

Отсняли 2 клипа, записали 2 сингла - все будет всему свое время

Запланировано 2 альбома сразу на октябрь-ноябрь 2013 ибо в один не умещается все

давай сюда синглы с клипами вываливай, мы никому не расскажем))

Link to comment
Share on other sites

во, збс! а концерты то ожидаются?

ожидаются, с новой программой и тп, но не раньше марта-апреля я думаю

а клипак 1-й на червей вот уже скоро вывалим

а на SKY еще надо поработать я думаю начало февраля вместе с синглами

альбома два будут тяжёлый по грувяку и поп, грандж и тп в другом

Link to comment
Share on other sites

Отсняли 2 клипа, записали 2 сингла - все будет всему свое время

Запланировано 2 альбома сразу на октябрь-ноябрь 2013 ибо в один не умещается все

Ну бля напоминать то о себе всяко надо :лук:

Link to comment
Share on other sites

давай сюда синглы с клипами вываливай, мы никому не расскажем))

ты заходи какнить на студию послушаешь наши демки и макеты))

Link to comment
Share on other sites

ты заходи какнить на студию послушаешь наши демки и макеты))

Я б зашёл! Ещё у меня есть вот какой план. Я возьму диктофон и когда вы мне будете ставить демки я буду покачивая головой говорить"вот это круто парни, реально круто" а сам тем временем буду записывать ваш материал штобы его потом спиздить!!!!! :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

давай предположим, что я не музыкант, и ты всё-таки ответишь на мой вопрос. заранее благодарю:)

я всё-таки хотел бы услышать ответ на свой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

я всё-таки хотел бы услышать ответ на свой вопрос.

А давайте отдельный топик сделаем про раскрутку и пиар там всякий? - вдруг что-то полезное придумаем - поделимся секретами успеха.

Я бы рассказал как мне это видется и делается, другие бы я думаю тоже. Причем можно даже не обсуждать там рок митал. поп . стонер и прочие стили кто, что играет - в данном топеке это будет не важно!

Link to comment
Share on other sites

А давайте отдельный топик сделаем про раскрутку и пиар там всякий? - вдруг что-то полезное придумаем - поделимся секретами успеха.

Я бы рассказал как мне это видется и делается, другие бы я думаю тоже. Причем можно даже не обсуждать там рок митал. поп . стонер и прочие стили кто, что играет - в данном топеке это будет не важно!

это в топике о посещаемости было обмусолено изрядно

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=1665

Link to comment
Share on other sites

в топе про посещаемость концертов очень много даже не бреда а просто унылого словесного поноса... ничего ценного, буквально 0 мыслей.

Link to comment
Share on other sites

не не, Стас, мути отдельный топ, меня (да и не только меня) эта тема некисло тревожит!

группе SPACEKING популярность не грозит, большая по крайней мере. авторитет в андеграунде, поездки в Европу, преимущественно восточную (если и в минус то в небольшой) в свободное от работы время, как максимум - выступления на каких-то фестах в Европе за оплату дороги. как можно сделать популярным тяжёлый психодел без вокала с песнями по 9 минут? это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...